Эдвард Эфендиев

Orthus, расколите камень и вы найдете меня! Разрубите древо и я буду там! Царствие мое НЕ В ХРАМЕ ИЗ ДРЕВА И КАМНЯ!!! Но в сердце! несите мою волю ПЕШИМИ! Я разрушу Храм и построю царствие НЕБЕСНОЕ!!! знаменитые слова чьи вы и сами поймете) Так вот вопрос зачем церкви то нужны) Зачем эти магазины востонавливать то??? У них уже даже прискуранты есть!!!

Ответы
Little Dragon

Потому что странное дело: смотрим на одно и то же, а видим разное