Лека Лютер

Тяжело ли живётся эмпату-интроверту?

Ответы · страница 2
Александр Хардин

Будет легко если он скажет всем,чего он хочет.Тоесть выйдет из себя.

Лека Лютер

не, я уже погуляла - ушла в себя, вышла из себя, пришла в себя. На сегодня хватит)

Александр Безруков

Типа несбыточная мечта о прекрасном... Монахом ему быть не иначе.....

Руслан Оздоев

мы ещё за эмпатов должны переживать?)у нас своих проблем хватает))

Marina

Нет Вячеслав это всё признаки на последние дни это пророчество

Dobriy

Нормально ему живется. Категорически на свою шкуру примеряю.

Лека Лютер

я подумаю об этом завтра, сегодня слишком много всего было

Dobriy

Дай угадаю... В реале было чуть-чуть... А слишком много - это в твоей голове... А мыслишь абсолютно верно. Подумай об этом завтра. Завтра все будет выглядеть абсолютно иначе!

Лека Лютер

так и есть, всё в моей голове, и она скоро взорвётся

Dobriy

Спать ложись! Утро вечера мудренее! Завтра посмотришь на все свежим взглядом... И жисть покажется... Не тукой уж и хреновой..

Dobriy

Доброй ночки и сладких снов! У тебя все будет хорошо!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я ещё и аутист-психастеник. Ой, тяжко. Подруга-водка помогает.

Лека Лютер

вы экзальтированный истерик?

Олег Решетников (Новосибирск)

Скорее ригидный рефлексирующий перфекционист

Лека Лютер

тоже неплохо,но пить надо звязывать

Олег Решетников (Новосибирск)

Всё, завязал, сел за новую статью. Всего хорошего лютеранам и протестантам.

Лека Лютер

Никакого отношения к ним не имею, но могу передать привет Супермену и Лесным тварям

Larisa Lazorenko

тяжело когда непонятно,а когда ответ найден-намного легче)

Сергей Никонов

Не знаю кто это импат, но то, что я интраверт, - это точно...

Genadij Kozlovskij

Непросто, но интересно и эмоционально насыщено и ярко.

ОК
Олег Казанцев

Саша я думаю что да но я так жить не хочу ) как-то так! )

Лека Лютер

А теперь я Аномалия и это больше отображает мой богатый внутренний мир

ОК
Олег Казанцев

Это сколько вам лет если не секрет !

ОК
Олег Казанцев

Ты правдой считаешь свой внутренний мир - необъяснимым )))

Лека Лютер

ну да, нет, ну может быть кому-то всё ясно как белый день и он давно разобрался во мне, вот только я с этим кем-то пока не знакома

Лека Лютер

Пока суть да дело исполнилось на днях 43. А к чему дважды за диалог повторять один и тот же вопрос?

Nikola- Us

Легко, интроверту, тяжело эмпату вообщем средненько!

Сергей Андреев

Интроверту - понятно, так себе. Но эмпат тут при чем?

Черкес

Привет! Не знаю. Вот эмпату-экстраверту нормально)

La
Larisa

чистых интравертов и экстравертов не бывает))))

Лека Лютер

тип личности всегда определяется по преобладающим признакам, это знают даже дилетанты от психологии

La
Larisa

))))))) я не про преобладающие признаки а про тип личности))))))))

Марат Хабибуллин

такие не выживают, они даже в ЮНЕСКО не записаны...

Сергей Оленев

Прекрасно...эмпатирует и интровертит всех и вся!!!

Лека Лютер

Так и говорю - интровертела я вас всех

Сергей Оленев

А эмпатировала ли для полного счастья?

Виктор Молчанов

Ой! Какая ты умная? Этот вопрос я читаю уже раз 15.

Лека Лютер

ну надо же как, а я вот первый раз его задала

Виктор Молчанов

Но у кого-то прочитала. А сама-то знаешь на него ответ?

Лека Лютер

я взяла за правило не вступать в дискуссии с великовозрастными экзаменаторами и обвинителями, всего вам хорошего

Виктор Молчанов

Понимаю, ответить не чем. и тебе не хворать...

Nikolay Ignatov

Всё относительно..... Я думаю Сизифу труднее было

Тр
Трикстер

Название плохо звучит , значит и живется не ахти

Вячеслав Бохан

Самому себя все время-сумасшествие неподелеку.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Слова Вы какие-то матерные тут произносите...)))