Лю
Людмила

Алексей, как-то раз Красота и Уродство встретились на морском берегу и решили искупаться в море.

Они сняли с себя одежды и поплыли по волнам. Немного погодя случилось неожиданное... Уродство вернулось на берег, облачилось в одежды Красоты и пошло дальше.

Красота вышла из воды, но не нашла своего облачения. Она устыдилась наготы, пришлось ей надеть одежды Уродства. И Красота тоже отправилась своей дорогой.

С того самого дня люди по ошибке принимают одно за другое. Впрочем, есть и такие, кто видел ли

Ответы
Бу
Бульбаш

Есть, но это скорей исключение...

Александр Безматерных

Да это исключение,но ...