Женя ...

Почему люди так боятся выходить из зоны комфорта, хотя знают, что жизнь изменится в лучшую сторону?

Ответы
Павел Рубайло

Не боятся, а не желают. А не желают , потому что непривычно, нужно напрягаться, нужно брать ответственность

Женя ...

да, Вы правы...

Игорь Nusferatus

А мош не зря её зоной комфорта обозвали?

Алекс Венцель

Каждый думает:-А не было -бы хуже...

Александр Ларин

в лучшую чем зоне комфорта

Ма
Марик

боятся новезны , перемен

Татьяна Сергеевна

Боязнь лишиться этого)))

Александр Лищук

Хочу в Иваново

Женя ...

А в чем проблема?)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

без комфорта?

Женя ...

Если следовать Д. Максвеллу, обстановка личностного роста подразумевает совершение действий вне зоны комфорта.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не, надо комфорт