Улыбка)))

Отвращение к мужчинам.Могу только дружит и общаться.Как быть?Грубости не писать.

Ответы
Денис Никитофф

Единого времени...чтоб выплеснуть негатив и спустить пар от прошлых отношений...и всё будет хорошо....время ооочень хороший доктор))

Mortiis Levansson

да, все нормально. Мы действительно отвратительны и заслуживаем отвращения

Улыбка)))

Значит воспитывай себя

Угадай 李

Вам просто не мужчины встречались, а уроды с пивом вместо мозгов

Владимир Тумаев

Оля,а с чего началось отвращение,обидели,изнасиловали?

Дмитрий Васильевич

Наверное, кто-то из мужчин вас когда-то сильно обидел

Гильдия Распиздяев

У меня тоже также только к женщинам) как быть?)

Улыбка)))

дружить -вариант,но никто не хочет всем лиш бы сразу отношения-и постель

Мастер По Маргаритам

К психиатру сходить.(не грубость)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и пишите только и общайтесь!

Роман Силенин

Продолжать дружить и общаться

Этот, Как Его...

У меня вот с женщинами так же.

Андрей Каширин

кто мешает??тут другого и нет