Dr.deutsch

после развода как жить дальше если любишь этого человека а она не понимает?

Ответы · страница 4
Ирина Береснева

так же как я. Одел маску и вперед, потому как грех самоубийства допускать нельзя

Алия Сердалиева

Отпустить ее .это настоящий поступок любящего мужчины. Насильно мил не будешь

Елена Ботвич

попробовать посмотреть вокруг и заметить ту которая безответно любит тебя....

Светлана Цурюмова

Не надо любить человека, который не любит вас. Это бесполезно, и даже - вредно.

Евгений Самилло

только не бухай утри ей нос поверь прибежит ударься в роботу и всё наладится

Nadejda

забудь она не поймет ....найди достойной тебя может тогда поймет что потеряла

Дмитрий Я

найди другую в мире много вдов и одиноких женщин которые тебя будут любить.

Наташа Рынкевич

ПОЛЮБИ СЕБЯ СИЛЬНЕЕ,ЧЕМ ЛЮБИШЬ ЕЁ! ОБЩАЙСЯ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ. ЖЕНЩИНАМИ.

Татьяна Юрьевна

еще не известно кому повезло, Вам или тому к кому ушла. Пусть идет с Богом.

Любаша

Постарайся отвлечься, но только не пей...алкоголь вызовет лишь агрессию.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

или возвращай или забудь.Третьего не дано.И все она прекрасно понимает!

Джамиля Утягулова

тогда не надо было разводиться.или же опять попрасите ее руки и сердца.

Лариса Москвитина

Развод -это начало новой жизни!! Она будет еще лучше!!! Проходила, знаю!!!

Настя Sh

всё таки если любишь- надо искать способы чтоб объяснить -чтоб поняла

Ирина Данилова(Другак)

трудно сказать, если не знаешь что конкретно толкнуло ее на такой шаг

Ирина Балашова

Читайте хорошие книги. Любите то Вы, почему она то должна понимать?

Рената Котенко

Крепиться и учиться жить без нее, ведь на этом жизнь не кончается

Малина

позже может поймет, а может и нет. только не ставьте на себе крест

Наталья Арженовскова

Продолжать жить дальше, значит не Ваша женщина)) и не Ваша судьба

Олеся Бухтиярова

раз дело дошло до развода, то жить дальше и стремиться к лучшему