Не
Некто

Пишу о достопримечательностях разных городов. Сейчас в работе Кисловодск. Ребята, кто оттуда, о чем лучше написать, где туристу у Вас будет интересно?

Ответы
Ко
Котэ

Самое интересное и красивое место в Кисловодске это городской парк.

Не
Некто

И как мне его разрекламировать, чем от так хорош?

Ко
Котэ

Поищите информацию об этом парке в интернете, я не умею красочно рассказывать. Там классно, поверьте.

Не
Некто

Хорошо. Гугл мне в помощь))

Ирина

Скучнотеево.