Лариса

Ваш ребенок принес с улицы несчастного, блохастого, замухрышного котенка (щенка, хомячка, крыску и т.д). Оставите животинку в доме или "отнеси, где взял"?

Ответы · страница 12
Улугбек

Как можно противиться доброму порыву дитя??? Отмоем.. Вылечим!!!

Semik Gruzni

Отнести где взял. А у самого у меня в душе тяжесть. Жалко обоих.

Бабка Ёжка

Ради ребёнка-оставить, но при условии-что ухаживать будет сам.

Алекс Венцель

Было такое, приносили и оставляли, а потом была масса хлопот...

Ма
Марина

Выходим и пристроим в добрые руки. К сожалению у нас аллергия.

Вера Гудкова

Он один не гулял,попросил котёнка,принесли блохастого,лечили

Евгения Астахова

отмоем,накормим и если нет возможности оставить,то пристроим

Вера Bdfyjdf

Приносил сын несколько раз бездомных котят, оставляли дома...

Сергей Селищев

Когда были дети невзрослыми, происходило это достаточно регулярно, вырастали замечательные создания.

Лариса

👍

Ша
Шальная)

Оставлю, отмою, вылечу и пристрою.У нас две собаки и попугай.))

Лариса

классно)))

Геннадий Голубев

Оставлю наверно, у меня уже три их... Если несчастный, конечно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Конечно оставлю. Никогда дома не было покупных. Все с помойки

Warlock

..Кота я взял..И щенка..Остальных кот и пёс поделили.. Сожрали..

Лариса

😆

Валерий Николаев

Отмыть почистить не трудно.Почему бы нет,еды для всех хватит

V.
Vampir .

Если ребенок принес,значит так надо,можно отмыть и выходить

Fiery Red Fox

ты няяяяяяяя Кааааааааааавввввввввваааааай💋 💋 💋 💋 💋 💋 😍 😻

V.
Vampir .

Гыыыыыы

V.
Vampir .

😉

V.
Vampir .

Молочка

V.
Vampir .

🍶

Табуретыч

Оставлю,но сделаю внушение,чтобы больше никого не приносил.

Анна Матвеева

Придется оставить, чтобы ребенок научился ответственности.

Анатолий Клименко

накормить и сдать в приют... кому то он действительно нужен...

Александр Костин

Кого только не носили, оставлял, даже хотел зоопарк открыть.

Ми
Михаил

Вымыть , в порядок привести , от глистов вылечить и оставить

Ми
Михаил

Потом вместе с малышом приготовить из него какое нибудь блюдо

Du
Durik

обоих выгнать... он должен был прибить на месте эту мерзость