Лариса

Ваш ребенок принес с улицы несчастного, блохастого, замухрышного котенка (щенка, хомячка, крыску и т.д). Оставите животинку в доме или "отнеси, где взял"?

Ответы · страница 3
道Ф
道 Фсйо 道

Ну, если он - твой котёнок - одновременно и несчастен и блохастен и замухрыстен... Это уже Карма. И не мне вмешиваться в дела нашего великого Кришны. Отнесу обратно.

Talj

У меня бывшая жена, кондидат ветеринарных наук. Как ребёнок, всех в дом тащила.😁 Итог, разошлись, у меня остались две собаки и кот.😂 Животных стоит оставлять.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ребенка выгнать на улицу на хрен...а несчастного, блохастого, замухрышного котенка (щенка, хомячка, крыску и т.д). Оставить эту животинку в доме...вот...🤔 😁

Алексей Шустин

Вспомнились слова из песни В.С. Высоцкого-Наш Федя был знаком с Землею, тащил домой и камень и гранит. Однажды он нашел такое, что дома все заплакали навзрыд.

Римма Чечётка

Если уже принёс, оставлю. Нельзя обманывать того, кому подарил надежду. Но мой ребёнок знает, что мы живём в таких условиях, что нельзя брать животных в дом.

Алла

оставляла, кого только у нас не было, рыбки, утята, цыплята, хомячки которые бесконечно размножались, кролики, кошки, теперь собака,что дальше и не знаю

Лариса

осталось змейку приютить)))

Лариса

))))) кобру королевскую)))

Алла

какую выберет,приму любую это его выбор

Лариса

👍 😊 из вас выйдет отличная свекровь)

Лариса

аналогично)) но мне быть тещей)))

Алла

удачи нам и свекровям и тещам

Лариса

точно)) и нашим снохам-зятьям))

Владимир Хорламов

Решает мать и сразу убивает в ребенке сострадания выкидывая обратно на его глазах потерпите и пристройте а ребенку скажите за ним мама пришла ,искала

Ни
Николай

Отнести, где взял, все эти животные переносчики всяких паразитов и болезней. У вас есть переноски? Если есть переноски, можете мне их продать, или нет?

Владимир Тунгусов

Заставлю ребёнка полностью ухаживать за принесённым питомцем, кормить, убирать, мыть, лечить. Ребёнок сам его отнесёт, и откажется от лишних забот.

Владимир Тунгусов

Человек, даже маленький должен узнать, что любовь это прежде всего забота, без понуканий.

Владимир Тунгусов

Я не был удивлён, отношением моей снохи к моему сыну, и даже его тёщи.

Владимир Тунгусов

Они считают, что он хорошо воспитан, но не я являюсь воспитателем.

Владимир Тунгусов

Так считают они, и совершенно напрасно, потому, что глядя на воспитания дочери, этого нельзя сказать.

Татьяна Гаврикова

ну конечно, для мальчика отец всегда больший авторитет и пример для подражания

Михаил Кардовский

Мать их так!!! Хорошо хоть мелочь выросла,перестала таскать приблуд..Оставляли.Да и теперь дома две кисули и два котяруса.Плюс собакин на улице 😁

Лариса

👍

Майя Петрова

Мои не приносили: у них аллергия на шерсть... А, нет- разок было: котенка отнесла знакомой бабульке в частный дом, хомяков - соседскому пацану отдала

Ал
Алексей

я приносил крысу помыли накормили и я в клетке вынес с запиской что может взять кто хочет . сам отошел подальши т вот проходили сын с мамой забрали

Леди Иск

Контрабандой эти животинки проносились. А потом куда деваться? Ветеринарка,откорм, купание,приживание.Но..отвечай сама за того, кого приручила.

Сергей Добрый

этот ребёнок это я в детстве.))) но и мой Любимейший Сын от меня не далеко..радует то,что где мы живём..здесь нет в принципе бесхозных животных!

Valentina Manvag

было такое,мамочка завтра ребята возьмут,и так прожила умнейшая прелесть кошечка,умница до своих последних дней,для меня очень печальных

Лариса

такие животные, мне кажется самые умнички и самые благодарные...

Лариса

👍😊

Майя Майская

Мы наоставляли уже кучу: три собаки, две кошки. Теперь даже ребёнок понял, что дальше невозможно. Приходится закрывать глаза и бежать мимо.

Чудочудное Диводивное)))

Сама в детстве носила) У нас в квартире до 10-т котов постоянно жило + рыбки, птички, хомячки) Естественно и сейчас принимаем всех приблуд)))

Геннадий Федорченко

оставить просто необходимо!!!!!!это радость вашего ребенка и ему никто в этом мире радость не доставит кроме вас. жизнь будет только бить

Гия Гогохия

Оставляем однозначно!В ребёнке проросла крупица сочувствия и что будет с ней.если грубо взять и выкинуть животину на глазах ребёнка?

Александр Колосов

Я бы оставил, но раз принёс, твоя ответственность. Сейчас не могу, при разводе всё отдал, чтоб ей и детям. А в детстве у меня такое было.