Мисс

какой у вас аванс?

Ответы
Сергей Комитетски

Любой . Какой спрошу такой и будет . У нас начальник Человек . Сам постоянно предлагает аванс . Устал отказываться

Виктор Поздняков

Авансы раздавать... Присуще более женскому полу. Мужчина должен действовать, что бы АВАНСЫ воплотились в жизнь.

Петр Черняев

У меня лично нет ни аванса, ни зарплаты. У меня пенсия! Зато морщин у меня наверняка больше, чем у тебя!

Николай Камнев

Ты зациклилась лучше скажи своё день рождения месяц и год а потом я тебе скажу какой у тебя ............

Bo
Bonza

Если принесёте пару банок пиво стану для вас золотой рыбкой вяленой😉

Жорик В Тумане

у меня его нет, как и зарплаты, сколько заработал, столько и получил. )

Ruslan Ivanov

почему меркантильность стало на первом месте у женских особей

Валера Валера

Коммерческая тайна. Как все и остальное что касается личного.

Александр Маслов

Достаточный, чтобы можно было пригласить Вас в ресторан.

Медведь Без Маши.

У меня нет аванса и зарплаты . ....каждый день и наличкой.

Николай Вогарь

Существуют разные авансы, так какой вам нужен аванс?

Мисс

🙂

Александр Антонияди

Твой вопрос напомнил мне анекдот . ))) Рассказать ? )))

Vahtang

У меня даже зарплаты нет,а аванса и быть не может!😏

Игорь Морозов

Вы имели ввиду - доверия ? Не волнуйтесь , не обману .

Дмитрий Степанов

Фу какая меркантильность на первом свидании...

Николай Камнев

Не понял юмора аванс для любви или ещё что то.

Евгений Лактионов

Фиксированная сумма, прописанная в договоре

Николя Чабанович

секретный!!! говорят никому не рассказывай)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ого не хилые замашки у алисы из страны чудес

Yuri Kozhevatov

Только зарплата и с двух халтур переводят