Златка Золотая

Пощадите!!! Я так устала от "прорицателей" этого сайта... Читайте прессу... Не делайте вид, что можете читать людские души..(?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана… читать научится легко,запоминать прочтенное труднее,писать чернильным молоком,как в одиночестве аллея,ушедшим в даль ,не по пути,остаться тоже смысла нет,ты только дай себя найти,и я скажу тебе-"Привет"
👋

Виктор Маркелов

Вот-вот. А то тут так много развелось этих слепых Ванг, что сразу говорят, удалась или не удалась ваша жизнь...

Геннадий Кириченко

Правильно воспринимайте. Они говорят о том, что для них реально, то чем они сами являются.

Златка Золотая

так и воспринимаю.

Геннадий Кириченко

Так забавляйтесь, что Вас щадить.

Златка Золотая

не нравится

Геннадий Кириченко

А Вы с ними соглашайтесь и поддакивайте. По бесите их.

Бортинженер Летающей Тарелки

"...Вспомните, как много есть людей хороших. Их у нас гораздо больше - вспомните про них."

Ро
Розочка

я чет не встречала..не обращайте внимания..здесь мнного не вполне нормальных.

Андрей Борейко

Я не Господь, который все про всех знает и перед которым надо отчитываться.

Александр

Вижу... Вижу... Скоро опустится тьма на Землю, ночь придёт... 21.22 по Москве...

Валерий Павленко

А может быть, это предрекатели? Для этого не нужно читать людские души.

Константин Селюшин

Чужая душа - потёмки ! Ненадо лезть в чужую - попробуй прочитать свою !

Александр Бороденчик

Позвольте людям побыть бабой Вангой, с Вас не убудет, а им приятно! 😉

Александр Туганов

Дураков везде хватает, поэтому не стоит обращать на них внимание...

Людмила Андреева

Зачем такие страданья-отключите комп и всё..😝 💐

Михаил Бердников

не делаем, а вам желаем без прикрас,- удачи, счастья полный таз!!!

Авраам Чулпанхаматов

Авку поправь, крикунья, а то заросла вся...😆 Обидел-то кто?

Златка Золотая

Жене позвоню!)

Авраам Чулпанхаматов

Не поверит...

Златка Золотая

Мне поверит...

Авраам Чулпанхаматов

Стоит за спиной, читает... Мда... Боюсь достанется тебе...

Златка Золотая

Свою попу береги!)) Супруга, привет!)

Адажио

Они открыты как мир!Так что кто интересуется,тот прочтёт

Виталий Баглай

Читать нет но вмеру своих возможностей пытаюсь помочь.

Златка Золотая

У наших айтишников в кабинете бумажка на стене висит с надписью... НЕ ЧИНИТЬ ТО, ЧТО НЕ ПОЛОМАНО. Я считаю очень логично.

Рябов Александр Владимирович

Че ты их читаешь?я тоже могу нагородить всякое дерьмо:)

Бондаренко Андрей

Читаю души по сходной цене,не читаю прессу одно вранье

Михаил Козлов

...и что прорицают??я просто никогда не сталкивался...))

Александр Есипов

Золотце не рви сердце и не открывайся по пустякам