Шамель Шакаль

а у тебя отношение к атеизму

Ответы
Sveta Murak

отрицать сверх силы -это значит потерять надежду на светлых богов. как тогда понять что такое добро и следовать этому в жизни?жить как робот, жить на себя- это удел "осиротевшего" человека у которого нет ничего кроме своего я. рано или поздно человек поверит , только это согреет ему душу-дряхлым ли стариком в полном одиночестве либо молодым, закалив свой дух на добрые дела)

Шамель Шакаль

боги не кто бесы и демоны БОГ ОДИН

Sveta Murak

это ваша точка зрения. а мой мир и мое мировоззрение слишком многообразно, чтоб сужать его на одноликого бога.

Шамель Шакаль

безумец сказал Бог

Sveta Murak

вы лично это слышали? )))))))