Елизавета

как вы считаете если в каждом городе закрыть по VIP клубу или подобному заведению, а это здание переоборудовать в дет.сад меньше ли будет очередей?

Ответы
Красноголовец Брянский

да бросьте вы!!! мою родную школу за копейки на торгах выкупили и бардель сделали хотя могли дет сад!!! их не хватает!!! а барделей на каждом углу!!! сейчас же бизнес!!! там где деньги нет наших детей!!! все в приватизации!!! за копейки продают!!!! а потом строить уже будут за наши же рубли да и с учетом своих аппетитов!!!!

Ксения Надош

клубы и так закрывают многие . а толк толк какой от этого не чего не меняется . И ПОТОМ представьте какой негатив от клуба перейдет детям ? там же ведь не чего святого нет люди пьют гуляют и т.д . так что надо другое место искать дет сады сейчас строят на каждом шагу только у них есть своя цена .

Екатерина Куимова

Во-первых, вряд ли его можно переоборудовать. Во=вторых, даже если и смогут, то сделают не государственный, а частный дет. сад. Всё-равно кто-то где-то неплохую прибыль будет получать

Андрей ...

мне кажется только в одном городе надо закрыть одно заведение, там заседает 450 му..ков во главе с дзюдойстом, всех под суд отдать, потом уже своим умом думать про дет. садики и прочее

Владимир Сков

Сейчас много дет. садов, только частных. Все государственные организации работают хреново, так как плохо следят, Сугубо моё мнение, не раз замечал

Елизавета

согласна но часный садик дорого

Владимир Сков

У на садик стоимостью от 10 тысяч, в среднем 11. Согласен дороговато, но в государственном просят каждый месяц на разные ремонты, на подарочки и другое)

Где Ты Там И Я

Переоборудовать не надо. Надо просто табличку заменить на "Детский Сад". Очередей будет меньше.)

Мужик - Ром

лучше = убрать из кабинетов - чиновников - дармоедов = тогда и места для детей будут всегда !!!

Ксения Храмцова

меня эти проблемы не заботят, мои дети в дет сад не ходят и я никогда не ходила

Александр Костромин

Клуб в другое здание перенесут, и тоже самое будет) Надо строить новые сады)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . классно - предлагаю горсоветы экспроприировать под благое дело

//

у меня не было проблем с местом. даже на выбор 4 садика предлогали

Константин

Лизаветка, вопрос ещё в том, чтобы найти персонал для детсада.

Valera Vavilkin

конечно но когда это случиться одному богу не известно

Денис Машин

Если условия не позволяют то и детей заводить не стоит

Денис Машин

Всё гораздо глубже,не каждый заслуживает пускать корни,это всё к тому чтобы потом не удивляться откуда столько дураков и несправедливости....им было весело и они решили пожениться-так нельзя

Елизавета

а наркотики блядство и пьянство это всегда можно, а семью заводить это плохо и лучше пусть будет где развлечся и отдохнуть, чем работать и детей воспитывать

Денис Машин

Вы не поняли, наркоманов ,блядства,пьянства вообще не должно было родиться,как и многого другого

Елизавета

но в большинстве VIP клубах именно это, а мне на мать приходится ребёнка оставлять, а он у меня батарейка прям, ей с ним тяжело , ав садике мест нет!!!

Денис Машин

Либо вы- либо они,победит сильнейший

Максим К)))

дет сады будут пустовать)))детей не станет без клубов)))

Ан
Антуан

Если закрыть такие клубы, то и детсады не нужны будут.

Краями Прошёлся

Если за ум возьмутся,то очередей только прибавится)

Дмитрий Елисеев

Я думаю очереди в эти здания растянутся на года

Встречный Ветер

не нужно ничего закрывать!!! где рыбачить тогда?

Сибирский Инквизитор

Рожать надо меньше, тогда и очередей не будет.