Веселюк. Tallinn.

Я хуДею,говорят сесть на яблоки.Вот только не знаю,сколько времени сидеть?,и сколько надо постелить слоёв бумаг.или материи??

Ответы
Ве
Вера

не мучайся .... слазь .... от яблок только аппетит разыграется ..... лучше груши .... сладкие , глюкоза для мозга и сок груш растворяет зубной камень и мелкий песок в почках ..... 2 в одном и вкусно и полезно

Веселюк. Tallinn.

Я вот на ночь,пил кефир.

Ве
Вера

я работаю посменно и завтрак , обед и ужин всегда одновременно и за полночь .... кефир меня не спасёт .... я работаю физически .... на заводе

Веселюк. Tallinn.

Я работал в ночные.и по 12 час. и ел в начале смены ,по среди,только кофе.а утром воду и спать.

Ве
Вера

у нас просто нет возможности отвлечься на перерыв ...

Веселюк. Tallinn.

Понятно,а у меня,было по согласованию с на парниками.

Та
Татьяна

Покушайте стол вон накрыт. Со Старым Новым годом.🎄 🍍 🍾 🥂 🍫 🍎 🍏 🥝 🍇 Всего Вам наилучшего любви и крепкого здоровья.👍 😇 🙃 ☺️ 😆

Веселюк. Tallinn.

А я не ужинаю почти.

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём. Пока.

Веселюк. Tallinn.

агА

Та
Татьяна

ОК

Ирина Карпова

сделай проще- на листе бумаги напиши слово ДИЕТА и когда садишься кушать - сначала клади листок а на него садись сам. вот так сидят на диете

Ирина Карпова

и сам решишь когда с нее слезать

Огненный Муравьед

Лучше смесь из яблок и черноплодной рябины. И массаж тебе и прокрашивание... Да и бумага не нужна. Весело ж...

Петр Ермаков

Лучше думайте, чтобы ещё такого съесть, чтобы похудеть - толку будет больше...

Веселюк. Tallinn.

Я тут,на дерево кривое залес,на 3 метра.На другой день штаны с падали.

Светлана Агламазова

В стрейч пленку просто обмотайся.и будет тебе щастьем.пополам с компостом.

Веселюк. Tallinn.

(я был винным и водочным.Это теперь не.

Светлана Агламазова

Не хожу по ссылкам.сорри.

Веселюк. Tallinn.

А там носик.

Светлана Агламазова

Перетопчемся.без носика.

Веселюк. Tallinn.

Да и шланг с ним.

Игорь Погребняк

21 день............ Пока не вылупятся ))))))).......😉 Тепла Вам и усидчивости ))))))).......

Ольга

У меня от них апетитт еще сильнее ,лучше творог пресный ищи сыр адыгейский

Веселюк. Tallinn.

Да больше приезжие.И из России не мало туристов,тут много готики.

Ольга

Готика это архитектура,посмотрю видео

Веселюк. Tallinn.

Да (Старый город,и ВЫШ ГОРОД).с 15-16 веков.

Ольга

Хорошо,спасибо,а машины у вас как там ,порядок у нас ходить негде ))и пробки жуть

Веселюк. Tallinn.

У нас их много,но правила соблюдают(почти).много переходов,и вело дорожек.Я вот от махины отказался,и гоняю на велосах,а пока холодно,так на эл.самикате.

Владимир Никитенко

А как закиснут яблоки или забродят,сразу вставайте и употребляйте.

Веселюк. Tallinn.

Во идея.

Владимир Никитенко

А то! Давно уже использую.🥃 🤙

Ольга Колпакова

Сидите пока синяки не появятся..верный признак действия диеты😉

Веселюк. Tallinn.

🙋‍♂️Вот так я хуДею.

Ольга Колпакова

поздравляю

Веселюк. Tallinn.

И всем советую.

Ольга Колпакова

спасибо

Веселюк. Tallinn.

агА

Ма
Машынька

На яблоках - жёстко.. Лучше на кефире! Мокро, зато эффективно!

Ника

нет, нужно портки снять и сесть.....ощутимей будет🤣🤣🤣

Веселюк. Tallinn.

агА

Ирина Громыхина

Лучше сидеть на яйцах , какая-то польза будет ( цыплята ) !!!

Веселюк. Tallinn.

Там будет всё склеено.

Виктор Шаламов

Для эффективного похудения лучше есть яблоки немытыми.

Веселюк. Tallinn.

А зараза типа дизентерии не схватит?

Виктор Шаламов

Такой тип заразы и способствует быстрому похудению.

Веселюк. Tallinn.

И ослаблению.

Виктор Шаламов

Похудение через послабление. Когда слабит кишечник. Что касается другого послабления, то это может касаться потенции. Но... временно.

Веселюк. Tallinn.

понятно.

Борис

Сидеть, пока они не испортятся, и жопа не станет мокрой))

Ирина Вершинина

Сиди до тех пор пока чавканье не услышишь🤣 🤣 🤣

Веселюк. Tallinn.

Ой не вытерплю.

Ирина Вершинина

прежде чем сесть не забудьте снять штаны, а то............

Веселюк. Tallinn.

А то вспотею?

Ирина Вершинина

а то попа штаны прокусит 🤣

Веселюк. Tallinn.

уУ оО,вот это дадада а а.

Т@
Т@Тьян@

на японской посидите..минус 7 за 2 нед. 2 вернутся кг

Т@
Т@Тьян@

она бессолевая ,и не голодная

Веселюк. Tallinn.

посмотрю.

Т@
Т@Тьян@

только не более 2х раз в год

Т@
Т@Тьян@

в первую нед. вес уходит быстро,это вода

Веселюк. Tallinn.

Ясно.

Дайлова Надежда Гомель

Яблоки не яйца - ничего не высидите!☝️ 🙄

Анна

Разгрузочный день на яблоках можно раз в неделю.

Веселюк. Tallinn.

Ясно.😉

Раиса Пухальская

Мягче всего летние сорта,будет мягенько....)))

Веселюк. Tallinn.

Вот они уже гниют,и не плохо.

Раиса Пухальская

В самый раз!))))

Веселюк. Tallinn.

агА