Людмила Кашигина

Хочется что-то изменить в своей жизни, но ничего не хочется делать. Это депрессия или апатия?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

это не депрессия, это не апатия , это так действует новая энергия на всех людей на Земле ,так реагирует тело на новые энергии, происходит "преображение"-подготовка к "ОГНЕННОМУ Крещению"("квантовый переход" так называется это в интернете), посмотрите на сайте "новости перехода"! (все что в кавычках можно посмотреть в интернете)! удачи.(можете заглянуть на сайт "саша 11лет" интервью мальчика -индиго предсказания пророка и на сайт www.sirius-ru.net ).

Людмила Кашигина

Спасибо

это элементарная лень, и если чувство поясляется такое , то советую обратить внимание , так как энергия уже на это изменение выделена , а реализации нет, поэтому , обычно происходит в жизни какой-то неприятный момент, и человек просыпается и начинает что-то делать, так что - нужно сейчас задуматься , перебрть все мысли вв голове на эту тему и сделать вывод что же нужно поменять в жизни

Александр Мелентьев

Нет... Это ни то, ни другое.... Прежде чем что-то менять в своей жизни - загляните в свою душу.... Возможно, Вы обнаружите в ней то, что раньше даже не замнчали...:))).

Александр Мелентьев

Неизменно подтверждаю... Замечательные стихи! Мне понравились... Желаю Вам, Людмила, творческих успехов...

Людмила Кашигина

Спасибо, пишу в стол иногда

Александр Мелентьев

Есть в Осени моей печальные мотивы, И краски лета в ней еще, как будто, живы, Но нет уже тепла в ее листах... Ленивый солнца луч едва ласкает ивы, и паутинка жемчугом горит, качаясь на ветвях... В промокших парках, скверах и садах, Сквозь ноготу ветвей зияет неба просинь. Свой бал здесь правит, как всегда. Царица листопада - Осень...:))).

Людмила Кашигина

Эти стихи прямо пропорциональны моему настроению и состоянию. Как известно жизнь также делится на четыре периода, как времена года. И сейчас у меня осень, пусть даже золотая, но грустная безмерно, потому что впереди неизбежная зима и какой она будет - неизвестно. ....Холодная постель в холодной комнате, Холодная душа в холодном теле, Кусочек сердца - уголёчек колотый - Уж не горит , а тлеет еле-еле...

Александр Мелентьев

Унывать не стоит... Жизнь, как бы нисложна была, но все же прекрасна и неповторима... :))).

Тимур Хабибуллин

Это усталость физическая и психологическая. Надо отдохнуть в деревне на свежем воздухе бездельничая, отсыпаясь с недельку, потом подумать что и как менять

Людмила Кашигина

Спасибо

Тимур Хабибуллин

Было бы за что...

Эльвира Гуськова

Может, синдром выгорания? Депрессия только проявление этого синдрома. Кстати, сейчас очень распространен.Хотя в нашей стране его еще не определяют.

Эльвира Гуськова

Ну вот, теперь знаете.

Людмила Кашигина

Благодарю

Эльвира Гуськова

Не за что. Посмотрите на свою жизнь со стороны, если понимаете, что забегались, остановитесь. Отдохните. И лень в хороших порциях тоже очень полезная. После дня лени, хочется потом все перевернуть. И силы появляются. Так что, если это не очень долго- отдохните. Отпустите и посмотрите, что будет Удачи вам

Людмила Кашигина

Спасибо

Эльвира Гуськова

Всего доброго

Марат Мирзамиров

Это апатия... и ее надо превозмочь....я верю Вы сможете ....соберитесь и в бой...удача рядом и она Вам улыбнется Вам неприменно...

Людмила Кашигина

Спасибо

Я Я

надо себя перебороть и делать то что надо изменить свою жизнь к лучшему ,а не задаваться вопросом-апатия это или депрессия

Борис Некрасов

Причина лени и депрессии в зашлакованности организма. Питайтесь в меру натуральным и избегайте пищепрома.

Людмила Кашигина

Спасибо за совет. Кстати, еда стала для меня невкусной

Борис Некрасов

Попробуйте ввести разгрузочные дни. О чём написано в книге "Чудо голодания" (Поль Брэгг) И завершайте эти дни приёмом блюд из свеклы, тыквы, овса, которые очищают печень- главный орган иммунной системы.

Людмила Кашигина

Благодарю

Pe
Petp

Это болезнь печени... Признаки: Непреодолимая апатия и отвращение ко всякого рода труду. Дж. Клапка Джером.

Людмила Кашигина

ООО...это я впервые слышу, похоже на правду

Pe
Petp

"Трое в лодке, не и считая собаки"... Это оттуда.

Людмила Кашигина

Спасибо, надо почитать

Pe
Petp

Обхохочетесь)))

Фаних Валеев

Это безволие и лень души ! Из ничего получается только ничего ! Встряхните себя и начинайте новую жизнь !

Алексей Генералов

Апатия. Депрессия это для тех кто уговаривая себя ничего не делать, ищет причину для оправдания!

Людмила Кашигина

Вот и найден ответ

Алексей Генералов

Поздравляю.

Людмила Кашигина

Спасибо

Niemand Против Войны

Ой, что бы ни было – поганая весчь. А вы превратите в романтику: "меланхолИя, дульче мелодИя..."

Людмила Кашигина

Что-то не поётся... А раньше любила ...

Д.
Домовой ...

Если Вы до этого что-то делали, а теперь ни чего не делаете, то значит Вы уже её изменили...)

Жанна ****

это апатия,депрессия хуже апатии.При депрессии что-то гнетёт и не даёт покоя..

Людмила Кашигина

Согласна

Жанна ****

Спасибо.

antonina molodilo

вот-вот. и я 5-й месяц уж как, непойму, не лень только пожрать и в сети посидеть

Олег Жуков

Лень, пассивное поведение ,отсутствие инициативы и другие симтомы старости

Юрий Сергеевич

Чтобы менять нужно видеть в этом смысл. Если вы святая - живите, как живете.

Людмила Кашигина

Ну что Вы! Я обычная грешница

Юрий Сергеевич

К доброму себя надо понуждать. Иначе можно ПРОИГРАТЬ ЖИЗНЬ.

Андрей Мордяшов

апатия нужно победить её станет лучше для вас и появятся планы нужные вам

Людмила Кашигина

а как победить?

Андрей Мордяшов

соберитесь "Я СИЛЬНАЯ"

Valen** Tin@

и я в таком же состоянии...могу тупо день пролежать и ничего не делать.(((

Valen** Tin@

это уже было))))

Алексей Картамышев

О! А давай тогда пробовать изотерику!!! Вещие сны, ловля НЛО, рыбалка

Valen** Tin@

а рыбалка это эзотерика? :?

Людмила Кашигина

Рыбалка - это моя слабость, но всё реже получается выбраться

Алексей Картамышев

Ну... Русалка не совсем рыба как бэ

Андрей Чернов

Что ни делалось в жизни, значит это надо было. Не желание-это еще и лень.