Ев
Евпатий

ПОМОГИТЕ завоевать сердце Иванны Кузнецовой!!!!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Lidiya Maksymenko

Павел, я не смогу Вам в этом помочь!Возможно, она предпочетает, как и я, таких мужчин : "пришёл, увидил, победил" и без посторонней помощи!!! 🌹

"отец Fёdоr"

Любовь в советчиках не нуждается! Мы щас поможем, а потом ещё и виноваты будем... уж сам как нить

Olga Pasulka

Обязательно нужно воевать ? Может вы попробуете мирным путем его достать .

Ев
Евпатий

она не хочет со мной даже общаться

Алексей Turgrad

В таком деле помощники - дело опасное. Могут и сами... завоевать)))

Алена Каледина

я не умею сердца завоевывать.....попробуйте свое открыть

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

передай ей что она мне вовсе незнакома и нахер не нужна

Фиона

щас,уже в пути с заклинанием,с приворотом,с уговорами)

Евгения Войта

Чтобы помочь нужно знать хотя бы кто она такая,

Диля Сулейманова

Простите, но я в сердечных делах полный ноль:)

Евгений Колотилин

сам уж расстарайся или розу сибитову проси

Солоха

это как??? я не ее мама, но ,Паша, напишу ей 🙂

Оксана Захарова

Иванна, откликнись!!!!а то сайт виснет!!!!

Екатерина Володина (Гуменник)

Сами справляйтесь со своей проблемой

Марина Оленева

Я бы с РАДОСТЬЮ,но как же я Вам помогу?

Татьяна Соколова

Если бы я знала её, я бы вам помогла.

Вячеслав Игнатьев

С радостью , а как ? У вас есть план ?

Вячеслав Игнатьев

а почему ? говорит что нибудь ? может случайно клавишу не ту нажала ?

Ев
Евпатий

нет,говорит что любит мужа и чтоб я ей не писал,а я не могу не писать ей

Вячеслав Игнатьев

понятно. а вы Иванну живьём видели ?

Ев
Евпатий

да,она еще красивее чем на фото

Вячеслав Игнатьев

Да, Павел, я почитал кое что из переписки. В этом раскладе вам, по моему мнению, надо бы успокоить разбушевавшиеся чувства. Владеть чувствами - это типично мужское действие. Мне вас жаль, но это самый лучший путь. Удачи. К тому же вы влюбились в человека внешне яркого, но не особо чуткого. Удачи вам.

Татьяна Халеева

А попробуй без помощи посторонних.

Born To Fight

Старик, остынь...Оно уже завоевано.

Born To Fight

Забей - это пройдет.Поверь.

Ев
Евпатий

не могу я без нее,а она взяла и в черный список меня занесла

Born To Fight

Паш, не ной.Ну сказала нет - значит нет.

Ев
Евпатий

это мы еще посмотрим,все равно она будет со мной

Born To Fight

Удачи! И лохов побогаче.

Николай Кисельников Хабаровск

сердце же у нее....я здесь при чем