Ирина Ирина

То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно

Ответы
Алексей Запрудин

да да да... именно это ляпнул один писатель, но по мне - это бред. кому-то вернётся, кому-то нет, закона такого нет, ибо законы кем-то создаются, а этот просто озвучен обычным человеко. Для того, чтобы поступать по совести по отношению к другим не нужен никакой закон, для э

Алексей Запрудин

для этого кое что другое нужно)

Ирина Ирина

Оорооо

Де
Дед'уктор

Не верится в это. Олигархи , растащившие СССР на кусочки, спокойно доживут свою жизнь и передадут денежки наследникам. Лишь единицы проворовавшихся чиновников отсидят в тюрьме. А потомки многих бандитов, грабивших поезда в молодой Америке, до сих пор неплохо живут.

☦Mara☯Marena☦

А вы знаете, как они живут? Вы видите только то, что показывают, а по сути сами с удовольствием бы хотели оказаться на месте одного из них.

Де
Дед'уктор

Если б я хотел, я бы хотя бы попытался. Но мне и в голову никогда бы не пришло грабить свой народ. Можете не верить. Но я вот, такой вот, идиот.

☦Mara☯Marena☦

Вы же не знаете наверняка как было бы, если вы были бы там, какие мысли были бы в вашей голове и каким ценностями вы бы жили... Проживая свою жизнь, на своем месте, вы говорите от лица того человека, кем стали. Может все что не делается, все к лучшему. С праздником Вас!

Де
Дед'уктор

Нет, я себя хорошо знаю. Не могтя там оказаться, и сделать то, что они сделали тоже не мог. Это просто на 320% исключено! Я совершенно другой человек! И вас с Праздником!

☦Mara☯Marena☦

Благодарю

Александр Кузнецов

это абсурд! если уж брать по закону сохранения энергии, то я соглашусь, что если я что-то делаю хорошее, то кто-то что-то делает плохое! иначе я бы уже давно был счастлив безмерно, если бы хотя бы половина вернулась! )))

Алемжан

Мир был бы раем если было бы так.Увы ничего потобного не происходит на планете Земля.Скорее всё в точности наоборот.Чем гнуснее человек тем лучше у него всё

Александр ))

Опять о высших силах??? Ну нет такого, Снежинка!!! Дожили бы иначе нацистские преступники до 100 лет, будь по вашему??? Нюрнберг охватил едва ли 10-ю часть...

Аркадий

То, как ты поступаешь по отношению к другим людям может вернуться к тебе, если они тебе близкие. С чужими - как хочешь.

Бэла

Может закон бумеранга,мне значительно немало лет,я уже в этом убеждаюсь,много приятного возвращается,была умницей

Назим Хугистов

Да, самое главное уметь прощать и уходя приподнимать шляпу согласно этикета, а хлопнув дверь часы начинают отсчет.

Майя Петрова

Знаю одну бабу: гадкая, мстительная, бесстыжая. И живёт припеваючи: ничего ей назад не возвращается. Почему?

☦Mara☯Marena☦

Всему свое время, ее пусть будет с ней, главное вы не будьте такой и не судите

Михаил Пухов

Мне бы хотелось увидеть , как выглядит закон окончательного возврата. Это не он? "Что посеешь, то и пожнёшь"

☦Mara☯Marena☦

По сути он, что отдашь, то и прибудет тебе приумноженное

Михаил Пухов

Да но отрицательные порывы нельзя назвать дарением

☦Mara☯Marena☦

Верно, они расплата

Михаил Пухов

А если они исходят от нас, это же не значит что мы творим справедливость?

☦Mara☯Marena☦

Опусташая себя самих

Михаил Пухов

Логично

Татьяна Паевская

Однозначно. Иногда получаешь даже те же самые слова, когда-то бездумно брошенные другому человеку....

Светлана Ф

И не то ,что бы ДА, и не то,что бы НЕТ...Откуда тогда взялась поговорка : не делай добра,не получишь зла?

Ирина Ирина

И древних времен

Светлана Ф

Вот..Значит,не все так радужно..

Володя

да но только если не умеешь -управлять силами скоростями системами координат и состояниями энергий

Алина Игоревна

Бедненькие депутатики и богачи-воры. Как же им паршиво живется! Этот ваш"закон" - цепи для рабов.

Валерий Мартынюк

Космический Закон причины, следствия и причинно-следственной связи. Называют Законом кармы.

Павел

И потому олигарх почиет в бозе, лопнув от жира, а трудяга сдохнет под грузом горба и мозолей.

Верный Друг ...

видимо мой бумеранг далеко улетел - но я очень рад что что вернулась мое добро в роли дружбы

Просто А...

Дай Вам МИР испытать это на собственной "шкуре", тогда Вы поймёте, на сколько это работает...

Елена Стоянова

Хотелось бы верить конечно, ведь это единственное утешение для обиженного человека

Олег Голубев

Ты учишь своим настроям. Дети берут у нас все самое плохое, надо учить их и хорошему.

Ирина Ирина

Мы волки степные и стаей живём.. Друзьям всегда рады, врагов-же порвём.

Олег Голубев

Один за всех и все за одного.