Наталия Косенюк

Что 200 лет назад писали на спинах студентов в кабаках?

Ответы · страница 2
Thepanhead

Блиин, не помню, честно( Но раньше знала, у нас на ТВ была викторина и таам этот вопрос задавали

Виктория Гордеева

Писали имя и адрес студента,потому что сам он их сказать не мог,потому что был мертвецки пьян.

Абеева Индира

)) Извини но я не знаю Потому что там я не было Я родилась 1996 году поэтому об этом не знаю Сорри

Наталия Косенюк

Адрес, чтобы знать, куда опьяневших отвозить

Света Супрун

Может их домашний адрес...когда они напьются в зюзю что бы можно было знать куда их отвозить

Xe
Xelen23658

не любите мира,ни того что в мире,желание плоти,желание глаз и хвастовство своим достатком.

Nikol Ru

я думаю что наверное конечный пункт назначения где они будут спать до следующего дня))))))

Юлия Де Ла Маре

каких студентов..и каких кабаков..мне кажется, что тут мы получим большую разницу))

Андрей Давыдов

На счет писать не скажу,но Петр Первый обязывал алкашей носить позорные медали.

Василий Парамей

Наверное адрес, куда после кабака отвезти, раньше же медвытрезвителей небыло...

Эдуард Пророк

Так прошло уже 200 лет, я уже не помню что я делал 150 лет назад, ведь то было давно .

Володя Полещук

Ну писали наверное мочой ---а может пивом когда давления до кончика и доходило

Наталья Краевская

А у студентов была материальная возможность по кабакам шляться 200 лет назад?

Галина Коробейникова

не один студент не дожил до моих дней...так что не видела)))) эх, губят кабаки...

Mark Volodia

В кабаках 200 лет назад писать не очень то умели разве что крестики ставили

Видеостудия Оцифровка

Я ещё не посещал ту эпоху на своей машине времени. Слетаю - расскажу. 🙂

Армен Манукян

стундентов)))))))))????????????в кабаках))))))))))))))?????????????????200 лет назад!?????????????

Ма
Мария

подсмотрела. Очень интересно! 🙂 Нужно бы и сейчас внедрить такое...

Лариса Мельникова

адрес , чтобы доставили домой пьяного, но это было в Татьянин день

Раиса Щёкотова

не могу сказать,я 200 лет назад не жила,тем более в кабаки не ходила

Игорь Гульшин

Не восхрапи на лекции ибо восхрапев ты разбудишь ближнего своего