Тетя Фрося

А у вас с памятью все в порядке? 🖼

Ответы
Vahit Valiev

Пока да! Но почему то то что было давно помнится лучше чем некоторые моменты из недавнего, как будто память переполняется!

Тетя Фрося

вот вот у многих так - я тоже хорошо помню своё детство,а то куда положила заначку забываю

Vahit Valiev

Пара минут паники тоже была как раз по поводу заначки!

Тетя Фрося

🖼 это ваши братья???

Vahit Valiev

Зачем же отрывать, хотя в принципе останется ещё один!

Тетя Фрося

глаз- имеется множественное число

Саша Иванов

Доктор я в свои пятьдесят девять бегаю за девушками. -Ну и чего вы хотите от меня? -Доктор я не помню зачем это делается.

Ринад

Нет...совсем отшибло, когда упал с крыши вниз головой, а лошадь с испугу лягнула в голову правым копытом в левое ухо.

Тетя Фрося

жаль лошадь- ногу повредила наверное

Ринад

...и подкова сломалась...

Тетя Фрося

золотая

Ринад

нет, чугунная

Ринад

🌷

Дмитрий Тимохин

Вроде да... Оперативная немного страдает от избытка информации, а с долгосрочной все хорошо...

Armen Avanesov

Да вроде не жалуюсь,попробовал тест егэ сдать,на четверку смог, значит помню еще кое что

Владимир

Бывает идёшь куда нибудь раз и забыл куда и зачем но не постоянно

Seriy Kot

У меня - ДА. По крайней мере, я помню зачем женщинам невинность)))

Петр Ермаков

не очень - помню больше хорошего, плохое как-то забывается...

Владимир Перевозчиков

в последнее время всё старается куда то отлучится..🤔

Константин

нет, память искажает события на 80 процентов через сутки

Алексей Заславский

Бывают провалы. Знаю, что знаю, а файл не доступен.

Людмила Казанина

Пока, да. Особенно прошлое помню до мелочей!!!!!

Ник Ци

Всё, что было не со мной - помню 😄😄😄

Сергей Крушенко

Я точно помню, когда и с кем утерял оную! :-))

Тетя Фрося

так вы еще молодой и не страдаете ерундой

Тима

да
🖼

Светлана Чагай

Что то с памятью моей стало😂😂😂

Александр

Действительно.... А зачем ??????????

Василий.

Записываю, что бы не забывать.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

что тебя так зовут ...помню