Александр

Сидели мы на крыше. А может быть и выше. А может быть на самой на трубе. А ты мне изменила, другого полюбила! Зачем же ты мне шарики крутила?!

Ответы
Зера Джемилова

Тебя нашёл я босую, худую, безволосую, три года я в порядок приводил. А ты мне изменила, другого полюбила, зачем же ты мне шарики крутила. Я зубы тебе вставил, напильником подправил, зачем же ты мне шарики крутила в голове.

Ольга

"...-В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..." )))

Ольга

🙏

Надежда

нашел тебя я босую худую безволосую и целый год в порядок приводил...😀😁

Александр

Я зубы тебе вставил и чистить их заставил, купил тебе я платье на высоком каблуке!..

Надежда

не всклад...
Купил тебе я боты, пальто из каверкота И туфли на резиновом ходу. А ты мне изменила, другого полюбила Зачем же ты мне шарики крутила.

Зера Джемилова

Тебя нашёл я босую, худую, безволосую, три года я в порядок приводил, я зубы тебе вставил, напильником подправил, зачем же ты мне шарики крутила в голове?

Зера Джемилова

А ты мне изменила, другого полюбила зачем же ты мне шарики крутила в голове?!

Дайлова Надежда Гомель

Это на крыше-то? И как это я изловчилась?☝️😄

Надежда Борисова

измена до хорошего не доведет☺️

Ирина Ирина

Потому, что вы ей шарики не крутили

Наталья Коледова

Игривая попалась😄

Александр

Скорее блядовитая!..😜

Зера Джемилова

Вот так в бомжих-бичих, алкашниц шалавых втюхиваться на помойке и пытаться их людьми сделать 😂😜

Особенная Особа=)

Зотем што разришыл!!!

Фред Черных

концовочка сгубила

Майя Петрова

И пудрила мозги?

Mariwa

Хи....😁😁😁

Александр

Вот такая хрень, мем!..

Mariwa

Бывает и хуже!

Александр

Согласен!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ча ча ча 😂

Раиса Бобкова

Ча-ча-ча!!!

Александр

Это хорошо, или плохо?

Раиса Бобкова

Это хорошее окончание песни!

Александр

Ааа... Понятно!

Галина Дьячина

в голове

Ел
Елена

Что это

Людмила

😊