Ол
Оля!

Немного жаль, что так бывает. Что память изменяет нам. И мы о чем то забываем наперекор своим словам. Мы помним старые обиды, дела давно ушедших лет. По телефону слез не видно, чего не видно того нет. Самих себя сто раз прощаем, молясь , целуем желтый крест. И машинально обещаем стать лучше, чем сегодня есть. Забыть бы все обиды прежние, отдать бы странные долги. Пусть будет счаслив мир наш грешный. Желаю всем большой любви!

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Хороший стих!!!!😉😉😉 тебе тоже желаю БОЛЬШОЙ любви)))

Ол
Оля!

А больше ничего не получается

Ол
Оля!

Я вот радуюсь)))) ты пишешь мне и я улыбаюсь)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот и замечательно))))) ты умница))))

♪♪
♪♪♪♪♪

☺☺☺👍👍👍🤗🤗🤗

Ол
Оля!

😚😚😚😚😚😚😚😚

Александр Кузнецов

Забывайте скорей! Настоящее время—всё в нем!

Александр Кузнецов

А дальше как?! Вернись и узнай,почему он так решил! Ишь,какой продуманный тип! Что же не боролась за свое счастье?! Думаю,ты ему просто (не нужна?) Не идеализируй его! Мои женщины —ни одна так просто не расставалась со мной,с дракой,ногтями,зубами цеплялись! Я плохой?! Мужчин много вокруг!!! Надеюсь,ты поймешь! Чем скорей—тем лучше! А память тоже изменчива. Когда пройдет время—все будет для тебя иначе выглядеть. Всё пройдет.

Александр Кузнецов

Ушла,и Слава Богу! Цени себя! Люби и не позволяй обижать!

Георгий Широкшин

Очень честные и красивые стихи.

Георгий Широкшин

На пиши мне свой номер телефона