Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

ЖЕНА – супруга. Её обязанности перед мужем таковы: в труде – слуга; в заботе – мать; в стойкости – как земля; в красоте – Лада; в разговоре – мудрец; в постели – ведьма (ведающая мать). МУЖ – супруг. Его обязанности перед женой таковы: содержать, украшать, одаривать вниманием,заботой и подарками, говорить ласковые слова и, самое главное, – обучать.

Ответы
Fenix🇱🇹

Ведьмой она станет лишь родив 16 детей .... так что про постель придётся долго забыть 😂

Rima Kravcenko

соответствует-но изгои бывают

Ли
Лиза

Правильно, но крайне редко.