Илья Копылов

Монархисты говорят, что налоги на народы Севера были легкими, хотя они поставили народы на грань гибели и нарушили уклад?

Многие народы из кочевых стали оседлыми, а многие вообще сошли на нет.

Ле
Лена

Давай не будем деятельность советской власти приписывать монархистам.

Алексей

Они думают что это только американцы индейцев геноцидили а у нас было "мирное освоение Сибири".Много мифов в российской истории.