fa
faraw81

Почему монархисты сегодня упоминают Кронштадский мятеж и тамбовское восстание, хотя в те годы были безразличны к этому?

Сегодня они осуждают "коммуняк" за жесткие меры по подавлению Кронштадского мятежа и тамбовского анархического восстания, а тогда вся эмигрантская печать была в лучшем случае безралична к этим анархическим по своей сути выступлениям.

Ольга Онойко

По той же причине что коммунисты делают наоборот.

Юрий Жабров

все стремятся к власти и расшатывают лодку государственности Российской

Елена Мишина

кто тебе это сказал?

Людмила Бородина

А Вы знаете хоть одного монархиста, который в те годы был безразличен к тому, а сегодня упоминает? ))) Срочно записываюсь в монархисты, я тоже так хочу!

Сергей Романченко

Все монархисты давно уже умерли.. . Какие сегодня монархисты?
Вы серьезно что ли?

Славик

Монархисты к Кронштадту не имели отношения. Там были эсеры и простые крестьяне.