Николай

почему те кто живет неполжи все время упоминают о деньгах, кормежке и про какое то корыто?

Светлана Зюзина

Это то корыто, от которого их отодвинули вовремя и называется оно бюджет!

Крылова

Бог, это Деньги.
Без бога Деньги человек обречён жить на помойке.

Ирина Степанова

Потому что это наши деньги недоплаченные нам, но вы вы все извращаете: -(

fa
faraw81

Земля круглая, что им говорили и чем поприкали, то и они.... возможно.... Например. всё ради денег", " Она зашла просто покушкать..., " пиара", "ВЛАСТИ" всё ради еды.... "- такое даже те умеют говорить, кого боготворим.... и уважаем.

Ибрагим Ибрагимов

вы посмотрите этот фильм.. и сделайте сами ответ. .
http://www.youtube.com/watch?v=ESEE7w38Zb0&list=PLzlwctMJFlKSaEQO9ee5-NnORPpV17WVU

Елена Энгельман

Опять не вопрос, а ни на чем не основанное утверждение.. .
На самом деле, большинство тех, кто не доволен нынешней властью хотят не столько денег, сколько справедливости.. . Это чисто русское стремление, основанное на традиционно присущим нашему народу - чувствам общинности и духовности...

Елена Румянцева

Каждый говорит о том чего ему не хватает?)))