@L
@ Lusi @

Почему те кто живет на 2 этаже должны платить за лифт? это несправедливо

Юр
Юра

Ещё не справедливей, что 40ка килограммовый человек имеет право провезти в самолёте столько же, сколько и 140ка килограммовый. 🙂

Ольга Налимова

Всё это издержки "общежития", бывают вещи ещё куда более несправедливые.

Андрей Иванов

если вы напишите заявление от всех проживающих на втором этаже и согласитесь чтобы кнопки на ваш этаж не было и двери не открывались, можно добиться отмены оплаты.
но подумайте, а если рядом с вами будет человек с ограниченными возможностями когда-нибудь проживать?

Ольга Таратухина

мы живём на втором и попрсили раз плотим то тогда включите остановку на втором и сейчас с тяжёлыми сумками без проблем

Ирина ****

Посмотрим, когда станешь бабушкой и с палочкой ходить уже будешь, справедливо или нет, там тоже живут такие и ты я очень хочу, чтоб жила тоже.