yu
yuliyafedoseenko

Кто платит за подъездное освещение и лифт?

Наталия

Жильцы

Екатерина Конорева

народ у нас платит за все

Виктор Куликов

тот кому ты деньги платишь

Дмитрий

Мы и платим.

Олька Амелина

жители всех квартир подъезда, есть статья "общедомовые нужды".

Миша Шангин

Жильцы у нас платят за все.

Ольга

нахрен? факелом и отмахнуться от лихоимца можно, а бег по ступенькам вверх хорошо на давление влияет...

@ Добрая Настя @

Жители дома.. . Это так называемые расходы на общедомовые нужды...

Диана Сердюк

Самим надо платить, не надо портить.

Елена Беляева

В квитанции квартплаты помимо воды, газа, отопления должна быть графа "содержание дома", которая включает оплату мусоровывоза, лифта, свет общеподъездный, в том числе подвалов и чердаков, домофон и пр. пр.