Сергей Кабыко

За освещение внутри многоквартирного дома платим (по общедомовому счётчику) . А когда будем платить за уличное освещение?

За освещение внутри многоквартирного дома платим (по общедомовому счётчику) . А когда будем платить за уличное освещение во дворах?

Со временем, вполне возможно, введут и такую плату.

Во дворах могут ввести дополнительную плату. Мол, это уже ваша личная территория, мол, "вы здесь живёте". "Двор ваш".
А в тарифе - освещение центральных улиц. "Там все ездят (ходят) ".

Евгений Григорьев

подожди не все сразу же

Екатерина Закатова

Вообще-то эта сумма уже включена в Ваш счёт

Татьяна Юдакова

а вы дусаете что не платите за освещение на улице, хахаха, вы глубоко заблуждаетесь, давайте посчитаем, из чего складывается сумма при расчете электроэнергии, не догоняете, посчитайте на досуге...

А)
Анна )))

оно уже включено в тариф

Алексей Степанов

Вы будете расстроены, если когда-нибудь, после очередной реформы, вам принесут счета на оплату затрат на обслуживание линий электропередач ...
К примеру, так делают телефонные компании (проводной телефон) и конторы поставляющие телесигнал - причем это у них основная статья дохода - а делать при этом ничего не надо, только деньги собирать.
Расходы на уличное освещение оплачивает муниципалитет ...из налогов.