Светлана Мишенькина

Мы живём в многоквартирном доме, общедомовой счётчик не установлен. С 1 сентября получаем квитанции с начислениями

Leonid Perevalov

Скиньтесь, пробейте скважину, установите насос, и платите только за канализацию.

На
Наталья

У нас тоже нет общедомового счетчика. Несмотря на это, УК в счет вставляет по 110руб общедомового расхода с 2к. квартиры.

Наталья Махначева

Счётчики бывают разные. Вы о каком? (вода или электричество?) . Если на доме нет счётчика, то на ОДН начисляют тариф. У нас по воде 0,02 м3 на кв. м площади мест общего пользования.