Андрей Силибаев

Налог за землю в приделах многоквартирного дома платят вроде как все

а почему некоторые позволяют поставить 3 автомобиля, а ездить на одном, т. е два стоит мертвым грузом, получается другие жители я в том чесле вынуждени платить и искать стоянку за пределами дома.

Как с нахалами бороться?

числе*

Андрей Олешко

ну у нас платят только за придел к основному дому-те кто на первом этаже живёт приделывают