Anar Guliev

почему на разгон кронштадского мятежа были посланы делегаты 10 съезда РКПБ

Дмитрий Грачев

Ну так в то время делегаты были весьма решительные товарищи.
Они не только с трибуны голосить умели, но и с винтовкой в руках свои слова утверждать.

Alexandr Glazyrin

сколько этих делегатов было? а вкронштадте военные матроы!! подавил матросский бунт еврей блюхер ведя в бой регулярные войска крестьян

Регина Лукьянчук Шуран

Кронштадский мятеж был подавлен в первую очередь военными отрядами под руководством т. Рокоссовского. С военными моряками могла справиться только такая же военная сила. Хотя делегаты там тоже имели место, но в основном как делегаты