Светлана Субботина

Сколько у вас аккаунтов на мейле? Легко можете модеров раз 10 послать?

Т*
Тонька ***

Один. Послать могу, но не посылаются. Через раз добрые попадаются.

Валентин Кузнецов

2 акки, оба похожие))

Татьяна Фруктова

Э, друг.. . Меня с 2008-го пасут, мне низзяяяяя.. . Пробовал, банили

Наталья Дацюк

Одын акк!)

Екатерина Скачкова

С модераторами нельзя ругаться.
Они в погонах. Но дерзить можно.
Один раз.

Рахима Достамбаева

Да я с модерами, вообще, не ругаюсь. Меня, правда, периодически удаляют - то вопрос снесут, то ответ. Но меня это радует. Поскольку удаляют здесь только острые и неприятные ответы-вопросы, а дебилы пасутся невозбранно. Единственно что огорчает, так это скорость реакции модеров. Обычно на удаленный вопрос/ответ человек шесть-восемь успевают заплюсовать. Недорабатывают. 😞 А "морда" у меня здесь одна, своя собственная. Желающие могут попробывать по ip вычислить. 🙂

Татьяна Покровская

У меня штук 40, этот специальный для ответов.