Ирина

Вот эта женщина,которая поёт.Осталась в прошлом?

Ответы
Александр Шебалин .

Для кого как,а я сейчас там,в той эпохе.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно(видно автоматически)с ним рпботаю,нахожу всё и вся.И всех певцов,певиц и музыкальных работников я помню исключительно,т.к.моя мама в те года работала в музыкальной редакции центрального телевидении,в Останкино.И была одним из руководителей концертного зала.Вход для посетителей(не знаю как сейчас)был со стороны Останкинского пруда.А т.к.мы жили недалеко,то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал,слушали и смотрели концерты.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались со всеми певицами и певцами того времени.

Ирина

здорово.

Сергей О.

Я помню одну пластинку с исполнением её песен, "О как труден этот путь. How disturbing this way" и что не песня, всё о ней, о её несбывшейся любви, о её потерянной любви ))

Ирина

это не только о ней

Сергей О.

Естесссс-но ))

Сергей Богатов

Да.Мне нравится исполнение песни "Дальние дали".Жаль,что вовремя не ушла со сцены.Видимо,внимание поклонников является сильной зависимостью.

Ирина

и слава и деньги.

Сергей Богатов

Да,это развращает людей.Некоторые готовы на всеобщее обозрение вывесить свое грязное белье,дабы хоть чем-то привлечь к себе аудиторию.Раз уж не стало певческого таланта.

Ирина

точно.стыдно

Сергей Богатов

Да и эстрада у нас-одни и те же.Птицефабрика.

Ле
Лена

Эта женщина - на все времена артистка- певица!!! Но как и у всех - закат её творчества не особо интересен... не умеют некоторые уйти красиво..

Ирина

это так.

Ле
Лена

😊

Vladimir Afanasiev

Так же ка Эдита Станиславовна. Но эта хоть погоняло своё дочке не передала, как Эдита своему внуку. ((((((

Просто Осень

Наркоман,позорит её фамилию.

Vladimir Afanasiev

Мне это неизвестно. Живу далеко. Но помню.

Андрей Акбаров

Все проходит, но кто-то оставляет неизгладимый след, а большинство не оставит даже рябь....

Sass Savinov

Это легенда мы останемся в прошлом а она всегда будет на коне 100 лет 200 лет..............

Александр Богдан

Она уже почти не женщина, она прабабушка, песенка которой уже спета.

Artur Сова

Нет..я жду как она с Галкиным расстанется и со мной немного поживет

Ирина

ей некогда.она в первый класс пошла

Алексей Генералов

Для меня нет. Песни именно в её исполнении всегда будут актуальны.

Ирина

прошлых лет,потом стала старая и вульгарная

Francheska Dolly

Все мы рано или поздно остаёмся в прошлом,это нормально.

Константин

Можно и так сказать. Но все эти песни остались с нами.

Ирина

остались.как от двух разных певиц

Анатолиевич

певица осталась в прошлом, а женщина уже .................

Натали

Пока эта Великая женщина жива. Она первая

Ирина

но ранняя,не эта как сейчас

Натали

Даже сейчас она первая

Ирина

сейчас вульгарная

Натали

Какая жизнь

Ирина

какая ты такая и жизнь

Натали

Я тут причём

Ирина

это выражение такое.вы не так поняли

Анатолий Муйтуев

Ну и пусть поет дальше, только на Кипре...

Ирина

в Грязях.😁

Епифания

Конечно. Помрёт, никто её и не вспомнит

Ирина

вспомнят.пока живо поколение её поклонников

Епифания

Ну разве что... Но больше они вспомнят свою молодость

Ирина

это как правило

Василиса Евгеневна

нет. она весьма интересна и теперь

Ирина

нет.вульгарна

Василиса Евгеневна

а мне нравится. впечатляет

Ирина

да.это ваше мнение

Nick Moslem

👍👍👍 так и подумал об этой песне

Ирина

🙂

Марго Беккер

ВСЁЁ...Имеет свой срок годности..

Ирина

ну нет.надо оставлять о себе достойную память,а не дешевые сплетни

Igor Fedaev

Не та Алла стала , та умерла !

Ирина

из той получилась вульгарная тетка

Igor Fedaev

Да ваще писец , стала ни очём , за то всё чёт понты корявые мочит !