Гудвин

Скажи мне о своих болячках и я скажу тебе о состоянии твоего внутреннего мира.Насколько взаимосвязано,по вашему?

Ответы · страница 3
Ирина Цветкова

Не связано. Есть же болячки по наследству

Ирина Цветкова

Тогда не знаю

Майра

Много говорят об этом в последнее время

Морское Око

Интересно. Тогда дисплазия шейки матки

Гудвин

Тут "рыть" нужно глубоко.Навскидку могу сказать,что мама сформировала не совсем нужное мнение о сексе,отношениях и прочем,что связано с гендером.Нужно разбираться.Это просто предположение "с листа".

Морское Око

Ух ты))) Неожиданно. И очень интересно стало. У меня тогда вопрос: как псих проблемы влияют на здоровье?

Гудвин

Впрямую.Камень на душе-камень в желчном.Страх внутри--камни в почках.Язва желудка- поедом себя ешь.

Гудвин

Здесь уже предметнее разбираться нужно.Хотя суть и так понятна.Скелет - каркас.

Гудвин

Недостаток Веры в высший промысел.

Морское Око

Что подразумевается под высшим промыслом?

Гудвин

Душа - частичка глобального энергоинформационного Поля.Волосы - примно передающие антены.

Сергей Л.

Наверное да! Человек есть то что ест!

Fenix🇱🇹

Психосоматику ещё никто не отменял

Сергей Зимин

Что о всех проблемах рассказывать ?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Насколько верно Вы определяете

Гудвин

Судя по отсутствию вопросительного знака,это утверждение.Но смысловая нагрузка этого выражения,более приемлима для вопроса.Так что же это?)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это ответ) если, конечно, Вы верно определяете)

Июнька

Не знаю) у меня ничего не болит .

Сергей

Такая-ж фигня)

Сергей

😁🤝

Пр
Прекрасная🍒

Да эти два-три дня все болит...(((

Пр
Прекрасная🍒

Да..все болит действительно..ещё и сплю плохо...((((

Гудвин

Будем разбираться в том,отчего это происходит?

Пр
Прекрасная🍒

От любви..,

Туничка

спасибо,я и сама знаю причину

Св
Света....

конечно...что сложного..))??😌

Татьяна Хван

Если болит душа-болит и тело

Мариша Князева

с головы до ног все болит😳

Мариша Князева

смешно

Soul🦄🍑 ♂

На сто процентов, по-моему

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слышала, что прямая связь

Гудвин

Прямее не бывает.И имя ей - психосоматика.

Виктор Правдин

Дети, рождённые больные?

Гудвин

Кармический багаж...Знакомо такое выражение?

Виктор Правдин

Знакомо.

Гудвин

Большинство из нас думает,что отболтав этот жизненный цикл,с его концом все и закончится.

Виктор Правдин

Абсолютно верно!

Орхи Дея

Взаимосвязано на все 100%.

Галина Локтева

Взаимосвязано ,конечно.

Галина Локтева

Я очень быстрая,так и в работе,но с качеством разумеется,теперь страдают ноги....они привыкли шевелиться.

Галина Локтева

Думаю,что им не хватает того самого движения.

Аркадий Чечулин

шУмит иНогда в гОлове....

Гудвин

Скорее всего, это атеросклероз,Аркадий.

Аркадий Чечулин

а чЁ дЕлать?

Ольга Просто ******

Гипертония и варикоз....

Гудвин

"Поднимаете себе давление", потому что не можете " идти" дальше.

Ольга Просто ******

Не верно..я бегу по жизни..вперед..в вприпрыжку..😜

Гудвин

"Замещение в психологии – это механизм психологической защиты от нежелательного контекста, основанием которого является замена недопустимого действия приемлемым или перенос желаемой реакции с недосягаемого объективного или субъективного объекта на возможный для разрядки. Замещение относится к вторичным, более высокоуровневым механизмам защиты."

Ир
Ирина

Инфарктом сказано все)