Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А ВАМ НРАВИТСЯ
ДЛИННАЯ КОСА ❓
🖼
КОСА-ДЕВИЧЬЯ КРАСА ‼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага... как говорит мой братик.. рачком.. за косу и .. как на ишачке😀😀😀😀😀😀😀😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Конечно.. ток она с*ка кобыла ретивая.. скакал как на Расинате бл*ть😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Не скинула в порыве страсти ? Молодец Шурик !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее не скинуа... яж этот.. ну по вашему каавбой бл*ть сраный ииииииии хаааааааа😀😀😀😀😀😀😀

Нинна Ковальчук

ОООООчень НРАВИТСЯ. В ХОРОШИХ СЕМЬЯХ у девочек , как правило , ВСЕГДА ДЛИННЫЕ, УХОЖЕННЫЕ, красивые волосы !

Уральская Рябинушка

Блин, не травите душу. У меня в детстве такие косища были до пояса-загляденье. От мальчиков покоя не было

Радость

Нравится, если волосы густые..

Vi Za Vi

Да.Краса.Если есть такая своя

Айрат Невсемизвестный

ага.сзади держаться хорошо)))

Улугбек

Ностальгия.... по-прошлому...

Беатрис

ключевое слово- девичья

Беатрис

в 30+ коса смотрится неуместно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я чет вспомнил. "Хроника происшествий. Вчера на концерте Надежды Бабкиной два человека насмерть попали под хоровод".

Беатрис

😁

Ин
Инна

Всё равно

Ин
Инна

Что есть коса, что нет. Когда жидкие волосы, лучше не надо. Если хорошие- можно.

Светлана Филюкова

да,