В детстве какие-то мультики показывали по телеку, смотрела
культура мультяшек?

высосано из пальца ... но это мой взгляд.. может не совпадать с вашим
Есть, но оооооч мало
Лучше таких в тематических местах искать) типа паблики вк, ютуб каналы или та же ридманга
Кстати, в Вашем личном окружении много анимешников?
Тоже не плохо) я вот от части одиночка, сестра далековато, да и вкусы слегка разные, а так... есть знакомые, но не общаемся

Ненененене.... Если те рили 20 - эт прям вообще не много... Глазами моргнешь - столько же будет, а ощущения 27 - нет) да и.... Эт походу я Ретро должна быть уже

выросла из Мю
Ну я надеюсь что это так)))
Да, что интересует?
Аниме на подобие форма голоса
Произведения Макото Синкая ("Твоё имя", "Сад изящных слов", "Пять сантиметров в секунду" и прочие), "Пластиковые воспоминания", "Ангельские ритмы", "Кланнад", "Шёпот сердца", "ТораДора!"
Ого сколько много, слушай а тебе сколько лет если не секрет?