Юрий Хайрутдинов

.....яйцо или курица...и второй..))..о...быть иль небыть....чертровси любо глянуть на сенсацию))

Ответы
R.
Rinat .

На мой взгляд все таки курица, вполне возможно что курица произошла путем эволюции от другой птицы и уже позже снесла всем известное куриное яйцо) а второй - конечно быть, это интересно!

Сергей Геннадьевич

Не каких сенсаций. Мы тут в спрашивалке давно определились с ответами на эти вопросы : 1) - Птицефабрика ; 2) - Конечно быть. 🙂

Сева Бах

так глянь... кино тупой... и еще тупее...

Александр Подольский

первое: курица. второе; быть