Богдан Баега

Вы себя под Ленина чистите?

Ответы
Майя Петрова

Нет - я его лично не знала, а позже про него одни легенды были

Богдан Баега

талантливый юрист и умный философ

Gold Frog

Боже упаси

Gold Frog

в городе где я живу есть памятник ленину который (памятник0 значемнит тем ,что он один из редких прижизненных , чуть ли не с натуры - ленин там как пенек коренастый . приземистый и длина рук и ног от бедра и от плеча у него одинаковая ...т.е. еслиопустить это изваяние на 4 кости он как табурет встанет крепко и устойчиво ...вот какой был ленин удивительный - человек-табурет

Богдан Баега

ну да... современники говорят что крепенький был

Светлана Клименко

Эио как???

Богдан Баега

нет. освоить четыре языка например и дополнительный древнегреческий))) на турник запрыгнуть. золотую медаль получить

Богдан Баега

почему. именно это умел Ленин)))

Светлана Клименко

Не понимаю...к чему вы жто???Рочему Ленин??Я думала ,это шутка,но...как видно вы не шутите!!

Богдан Баега

нет. я считаю, что Ленин был выдающимся умом своего времени

Богдан Баега

тоже самое могу сказать о вас

Валентина Владимировна

Чего?!!!

Богдан Баега

ну... как и положено: приводить свой затхлый внутренний мир в соответствие богатому и светлому внутреннему миру нашего дорогого Ильича

Валентина Владимировна

Господи...Мой внутренний мир никаким мистером Проппером уже не отмоешь. Нафиг. попаду в коммунистический ад.

Валентина Владимировна

Светиться будешь. Как маяк. ил как елка на главной площади.

Богдан Баега

да. буду. как бляха от армейского ремня

Валентина Владимировна

Бляха-Муха))))

Валентина Владимировна

Позолоченное ухо

Валентина Владимировна

По рифмам у нас Леша, а я пас, у меня мигрень.