Грейсвандир

почему у бабок как раз и нету бабок?)

Ответы
Om
Omonicodys

Да прям, нету у них бабок. То и дело мелькают новости о том, как мошенники их разводят на сотни тысяч, если не миллионов рублей. Создаётся чувство, будто если взять каждую вторую бабку за грудки, да потрясти хорошенько, у них из под подола деньги рекой посыпятся.

Грейсвандир

они же Плюшкины - экономят на себе)

Om
Omonicodys

Экономят судя по всему для того, чтобы потом наивно облопошиться. Наивные, не понимают, что сейчас не Советский Союз, что кругом ложь и обман.

Грейсвандир

атрофия мозга - не наивность - это физиологический процесс

Om
Omonicodys

Может быть и такое, не спорю, но это не отменяет того, что есть наивные и доверчивые люди, в простонародье - лохи. И они есть даже среди тех, кто гораздо моложе.

Грейсвандир

и было бы весело, когда бы от их имени война не началась и люди не гибли... а теперь каждый, давший пусть и молчаливое согласие должен будет держать ответ

Жа
Жамевю

А у кого и плоскостопие мозга - с рождения.

Грейсвандир

не диагностируемая, конечно, а лишь предполагаемая)

Марина

Я, конечно, всех бабок не знаю, но те, что в моём подъезде живут, ни в чем себе не отказывают)

Грейсвандир

да им и не много надо-то)... хотя некоторые и пообсуждать других любят, - насколько было лучше раньше, чем сейчас - ни в чем себе не отказывают)

Марина

Эти довольны сегодняшним днем. Но только здоровье, к сожалению, не то.

Грейсвандир

вы бабка? - поэтому знаете чем они довольны?

Марина

Просто общаюсь с бабулями в подъезде своём. А вы грубиян.

Грейсвандир

тогда не стоит длить этот вам ставшим неприятным диалог... принято)

Виктор Шаламов

Одноимённые полюса отталкиваются. Притягиваются противоположности.

Грейсвандир

и где ее изучают?)

Виктор Шаламов

В институтах. В разделе философии.

Грейсвандир

каких?)..

Виктор Шаламов

Гуманитарных. На исторических факультетах, факультетах общественных наук и т.д. Но можно просто взять учебник философии с разделом диалектика и штудировать самостоятельно.

Грейсвандир

каких институтов?!))))))... сколько тебе можно один и тот же вопрос задавать?!)))... диалектика)... а два мужчины на той же кухне?)

Елена Данилова

Да ...велик и могуч русский язык!)))😊я, любитель бабок!)))😉😆

Грейсвандир

каждый язык велик по-своему)... принято)

Наталия Савелиева

я-бабка у меня есть пусть небольшие но деньги. Я не жалуюсь

Грейсвандир

чем уже с возрастом сознание, тем потребностей меньше)... желаний меньше и чувств - зависимая на пеле пенсии повешенная, лишенная уже какого-либо выбора)

Наталия Савелиева

желаний больше (мне дом строить нужно) я только и стала на пенсии копить

Грейсвандир

дом - это вещественно, но не существенно)

Наталия Савелиева

мой дом это существенно. деньги на него зарабатывать нужно

Грейсвандир

трудом?)

Грейсвандир

принято)

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Грейсвандир

принято)

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Мишка Квакин

Ободрали их, как юююююююююююю. Развели бабок на бабки

Sergey Lomov

потому что бабки самые востребованные - их любят все.

Грейсвандир

геронтофил?

Sergey Lomov

бабки... баксы... капуста... бабло... всё это деньги кто не знает.

Грейсвандир

вопрос не понят)

Годана

Наоборот. Воруют деньги у бабок! Вы не осведомлены)))

Грейсвандир

как это на меня похоже)

♦️
♦️Еsenija♦️

А откуда у них они то появятся при маленькой пенсии

♦️
♦️Еsenija♦️

Да, не выбирают, поэтому и стараюсь как то облегчить их существование

Грейсвандир

но они твое не стремятся - на выборы строем ходят)

♦️
♦️Еsenija♦️

Это их дело, они надеяться и верят, только вот я вообще не хожу ни на какие выборы, не верю я никому

Грейсвандир

принято)

Natali Shelkovica

у старушки-побирушки....миллион нашли в подушке

Грейсвандир

у каждого свои представления о счастье)

Natali Shelkovica

конечно

Грейсвандир

принято)

Вова Пахольчук

Плохо вы осведомлены , сейчас пенсии не плохие!

Грейсвандир

потребление бесполезных и никчемных - паразитизм приветствуется государством)