Старый Знакомый

Т.н.теория золотого миллиарда и т.н. спасение в религии - не об одном ли и том же? Ведь и там и там останутся лучшие?))

Ответы
Константин Полиновский

А Вы уверены, что с точки зрения религии "золотой миллиард" - это действительно лучшие? это только протестанты так о себе, любимых, думают...😁

Старый Знакомый

та при чем тут рай? он же аллегория...

Старый Знакомый

считаю так))

Константин Полиновский

Тогда не вижу смысла в дальнейшем обсуждении - мы мыслим разными категориями

Старый Знакомый

не возражаю))) всего хорошего)))