Stas Fox

Шёл дорогою прямой - оступился... 10 дней в завязке был и напился!.. Телик я включил - хотел увидеть де Голля... А там ПСАКИ!!!... КАК, БЛИН, БЕЗ АЛКОГОЛЯ?

Ответы
Zarina Zabirova

У нас в стране то штурмы, то атаки…Устало сердце от смертей и драм…Но вот на днях смотрю, с экрана ПСАКИСенсации, с улыбкой, дарит нам…Что в области Ростовской воздух горный,Она открыла всем большой секрет.Восприняли же люди это спорно…Всё потому, что гор в Ростове нет…Потом на Лукашенко разозлилась,Сказала, к Беларуси берегамПрибудет флот… Я очень удивилась…Насколько знаю, моря нету там…То небылицы, то смешные вракиХоть как-то наш народ развеселят…Какие США, такая ПСАКИ…«Туристы» на границах всё стоят…Не беженцы, а чисто прогулятьсяС детьми решил, в Ростов, Юго-Восток…И где же так учили ошибаться???И кто её в госдепы выбрать мог?Ещё когда с экрана заявила,Что через Украину газ идётВ Россию из Европы, всех сразила…И только МЭТТ проходу не даёт…Вопросами, как пулями стреляет,А ПСАКИ ходит в офис уточнять…Эх, жаль… такой сатирик пропадает…Могла бы Слепакову фору дать…Наверно, это нам от Бога знаки,Что нас, славян, дружней и ближе нет…От тёмных сил явилась миру ПСАКИ…От светлых сил всегда не дремлет МЭТТ…

Zarina Zabirova

Не было!

"разумный"

так, женщина, почему мужчине перечишь?))))

Zarina Zabirova

Что вы, что вы 😄

"разумный"

вот так, вот это мне уже больше нравится)))))

Яга

Смеркалось, не спалось, взгруснулось,
Задумалося, перемкнулось,
Почудилося, испужалось,
Видать, перепилося малость.

Разделось, разлеглось, размлелось,
Хотелося, да не сумелось,
Не склеелось, обломалось,
Видеть, перепилося малость

Уволилося, развелося,
Укралося, да обошлося.
Бомжилося и опускалось,
Видать, перепилося малость.

Опомнилося, отрезвилось,
Лечилось, маялось, зашилось,
Сорвалося и упилося,
На утро хоронить пришлося. ( Трофим)

Stas Fox

)))))... Смеркалось, не спалось, взгрустнулось.. А тут бутылка виски подвернулась!))... А к виски Псаки с телевизора канючит!!.. За Псаки БЕЛОЧКА !.. Чего ж нас жисть не учит?

Яга

Послушав Псаки тут запьет любой,не баба а ходячий геморрой.)))

Nikolai Garskov

))))

Stas Fox

!!!!! ))))

Почти Как Ангел

если выпить рюмку будет аппетит, если выпить стакан-будет настроение,если выпить бутылку-будет праздник души, а если выпить литр будет всё: и аппетит,и настроение и праздник души-только утром ты этого не вспомнишь!!!))))))

Stas Fox

Учту!!!)))

Наилия Ригер

а я люблю псаки ,когда я ее слушаю у меня поднимаеться настроение и я думаю,если в госдепе такие барышни,то значит америкосы просто дебилы которые еще и умудряються указывать как нам жить

Ва
Василий

Задорнов прав как всегда, высмеивая американцев! Он первый подвергся санкциям Америки, много лет назад. Когда они ему запретили въезд туда. И где они нашли эту тупую курицу?! Позор!!!

Stas Fox

Нее.. нам то весело ... местами)))) Но Задорнов прав! Красавец!!!))

Надежда Леонова

А ты пальцами щелкни и скажи, все будет хорошо, а водку оставь, вдруг простынешь, будешь примочки ставить. Научитесь расслабляться без алкоголя и негатив переводить в позитив.

Михаил Корсанов

отработать зависимости от внешних условий, чтобы внутреннее счастье не зависело. попробуйте раджа-йогу (это не физические упражнения, а для эмоций)

Людмила

А я ей завидую немного. Вот к примеру обо мне- такой умнице и красавишне, мир не знает. А об ней только ленивый не вспоминает. Обидно, слушай!

Stas Fox

Это да!... Наша попса душу продала бы что б оказаться на её месте )))

Лариса Ведерникова

как у вас ее фамилию пропустили ? мне не пропустили - не нормативная лексика .Вот думаю кто бабуин Ам. президент или своих хватает?

Олег Диденко

Посланый на х уй иду по дороге.
Думаю- пьяный ты скот,
ведь по этой дороге шел в борьбе и тревоге
боевой восемнадцатый год.

Ольга Веселова

Псаки - это псевдоним или имя, или просто чтоб звучало красиво? Мы возьмём эту псину за холку, от чего она лает без толку...

Stas Fox

Псаки оправдывает фамилию!! Прикольная!!! Тупенькая!! ОБОЖАЮ!!!)))

Ольга Веселова

Не всё над блондинками глумится, можно и над рыжухой)

Stas Fox

Точно!!! ))) Но они там все такие... Сегодня показали.. СиЭнЭн показала результаты референдума в Шотландии... Из 100%.. за 52%... против 58%.... - 1 класс церковно-приходской... ЖУТЬ!!!

Ольга Веселова

Да это всё подделано, как у нас провели референдум об независимости республик люди проголосовали против, депутаты проголосовали за, всё распались, здесь скорее всего наоборот люди проголосовали за, парламент против в википедии уже 53 против

Ну Вот!))))

Мы не ищем лёгких путей! Нам тропинки судьбы не помеха... Независимо от новостей нас уморит не Псаки, так Пьеха...))))))

Любовь Кириллова

ну фантастика! Сижу в "спашивалке" 20 минут, и вы уже четвертый мужчина, которые ею интересуется. Вот это женщина! 😄

Stas Fox

Псаки всех побила! Задорнова подвинула! )))

Dreamer Arrow

чем вам пскаи не нравится? она такая смешная, хоть кто-то в последнее время по телевизору развлекает людей

Stas Fox

Это дааа!!!.. Я её люблю за это)))

Dreamer Arrow

)))

Елена Меленевская

да уж... в нынешней ситуации лучше беспробудно алкоголизировать, как ни очнешься - всё еще хуже, чем было...

Stas Fox

Пожалуй))))

Рогнеда

😄 её точно без поллитры не поймешь. но лучше скачать хороших фильмов и смотреть - тогда и пить не потянет.

Stas Fox

))))))) Точно! )))

Рогнеда

ага.

Eraj Ziyodaliyev

От этой дуры Псаки.... сломал я свой телев Шиваки... не хочу я больше Псак.... ворчащих как стая макак))))

Eraj Ziyodaliyev

первый танец ваш)))))

Stas Fox

Хахахаа... ОК!!! Блин, ну не Ростова... Ну ладно.. )))

Eraj Ziyodaliyev

второй и третий тоже ваш))))))

Stas Fox

))))))

Eraj Ziyodaliyev

после вас ее на реанимацию примут?)))

Алексей Воловиков

ЧТО НИ ГОВОРИ,А АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ТОЧНЕЕ ДРУГИХ ВЫРАЖАЕТ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ФАМИЛИЕЙ

Stas Fox

)))))

Marina Soblis

От де Голля до Псаки: мировой рекорд - 50 лет непрерывного пьянства. Да Вас в книгу Гиннесса надо!

Stas Fox

))))))))))

Илья Кирсанов

Так радоваться должен. Де Голь бы не трепался. Французы уже высаживались в Одессе. Дорогу знают