Зухра Шакирова

люди ,если ломы думать и писать,мона я просто напишу целую-этим самым, сказав,что я вас люблю и хочу ответить,но устала?

Ответы
Sergey Atoff

Не однозначно... Больше будет смахивать на "отвяжись, надоел". Лучше ответить честно и однозначно дабы не предоставлять человеку выбора в интерпретациях.

Зухра Шакирова

целую)))))))))))))))))))))))))хотя на ваш ответ хотелось бы ответить))))))))))))))))))))))потому как вы не поленились ответить...

Sergey Atoff

Ответить - это не сложно, сударыня. Главное чтобы ответ был понятен. 🙂

Семен Баталыгин

Когда любишь- какая может быть усталость.К тебе силы возвращаютсся с взаимной любовью.Как любишь узнаешь по своему самочувствию.

Константин Стемковский

Смешно, как люто гонит нас
в толкучку гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира.

Зухра Шакирова

оригинально)))))))))))

ahi-91

Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 заработок в интернете!!!! 100 ложишь через 24 часа получаешь 300 руб

Alik Supiev

Главное сам смысл в написаний,и в кратце было понятно тому,кому обращено письмо!!!!!!)))

Леонид Литейный

Рано устаешь, а кто к Новому Году Дастархан готовить будет? 1-го января отдохнешь!

Кнопа

)))еле разобрала что написано)))да конечно можно)))с праздниками))

Иван Щербинин

Я тоже вас люблю целую. И можете не отвечать на эти вопросы.

Зухра Шакирова

целую)))))))))))))))))))))))))спасибо за позитив...а то нашлись те кто просто вылил кучу грязи на меня...))))))))))))))))))))большое спасибо вам такои позитивный человек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Neizvestnii

ну у тебя новый стиль стихосложения.обкурилась что ли?

Семенов Петр

И мы тебя целуем и любим,так как тоже после работы!))))

Зухра Шакирова

целую)))))))))))))))))))))))))спасибо

Ли
Лиза

Под словом..устала...множество вариантов и причин!

Василий Жуков

Более бессвязного текста я сегодня ещё не читал:)

Зухра Шакирова

ну вот и прочитали...

Александра Гора

ну и что вам мешает находится там где должно

Сергей Кулинич

Сейчас от умиления со стула упаду. Конечно

Aндрей Дружинин

Андрей Дружинин 04 Июня 1974 v odnoklasnikah najdes menja?

Мафтуна Резабаева

))) не важно кто пишет, важно что приятно )))

Ольга Васильева

значит надо отдохнуть с любимой книгой

Владимир Тарарин

похвалы достойна ваша любовь к людям

Gala Galochkina

есть смысл делать то, что нравится ! 🙂

Лю
Любовь

Я ПИШУ МНОГО, ПОТОМУ ЧТО НЕКОГДА...