❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Мужчины! А часто вы носите свои костюмы? Или он у вас в шкафу моль кормит?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Моли ... нет!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Олег Неживых

Костюм - штука непрактичная. Пиджаки и брюки, купленные по отдельности - дело другое. Комбинируешь, и каждый день в другом образе. 😊

Валерий

Купил себе единственный костюм год назад, но разжирел, и теперь в него не влажу! Так что моли в шкафу есть где развернуться!

Валерий

😉

Александр

Мой даже моль не жрёт...Да и не влезу я в него после новогоднего разгула, теперь к марту только назад в форму войду.

Бо
Борис

не люблю костюм хотя и одевая хотя бы раз в месяц... но куча неудобств в нем.

Андрей Хрисанфов

Когда работал-ежедневно. Менял также ежедневно. 6 летних и 6 "зимних".

Федор Синичкин

я до 27 постоянно в классике ходил(надоело)... щас хожу как раздолбай

Василий Дороговцев

я вообще не помню когда последний раз костюм примерял на себя)

Алексанр Косинский

Да, если уже не съела, давно не мерил и носить то сейчас некуда.

Александр Костромин

Я как на выпускной его купил, так он до сих пор мне как раз))

Дмитрий Каракозиди

Раньше часто. Работа была такая, а сейчас даже не хочется.

Re
Remodel_Pro_Expert

моль поедает толькло мех.....костюм одеваю не часто

Slavny

один раз надел после свадьбы для фото в газету

Иван Зотин

4-5 костюмов , ношу часто...хотя и джинсы люблю

Александр Гончаров

Да пару раз в месяц, на официальных показах

Павел Жуков

оставил его бывшей жене , пусть донашивает

Арбузный Ихтиандр

Редко ношу.Меня в нём перестают узнавать.

Andreas Aisenstein

Моль кормят. Пиджаки чаще,с джинсами.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В шкафу весит, один раз одёванный.

И Чё

я не изверг им тож жрать хочется