Го
Гор

16.02.2024 Эвакуацию объявили в двух районах Курской области (статья появилась на пророссийском ресурсе рамблер) .Об этом заявил в своем Telegram-канале губернатор Курской области Алексей Смирнов. Это из-за контрнаступления ВС РФ или из-за наступления ВСУ? 🖼

Ответы
Натали Малышка

Конечно это из-за наступления войск РФ. По двум причинам : во-первых, население Курской области и ВСУ не враждуют и нет смысла вывозить людей из-за ВСУ. А во-вторых, вот РФ всегда имеет постоянный план для атаки - разрушить все до основания.....Опыт есть - Чеченская война, руины Грозного.....Иначе воевать не умеет.

Го
Гор

🤝

**
***

в чем виноваты мирные жители, хохлонаци??? на Москву идите, тупые хохлы - там главнюк прячется... или географию не знаете?

Вадим Хасанов

Правильно сделали что эвакуировали. ВСУ обстреливают. Без заложников/живого щита. С ВСУ проще разобраться.

Го
Гор

а сколько не эвакуировали?

Вадим Хасанов

Узнайте в правительстве Курской области.

Го
Гор

я это знаю и без него

Ал
Ал-Др

Ну ебанасв хрзоыине понимают впредверии чего эвакуация проводится. Ну хоть с суммами аналогию проведите.

Io
Iosеf

Зеленский в битве за супермаркет Пятёрочка положил лучшие силы, ответочка уже не за горами.

Го
Гор

уже больше месяца, а ответочки все нет

Io
Iosеf

Быстро только кошки родятся..все будет, в свое время.

Го
Гор

Да теперь уже..наверно ничего не будет...раз уже ядеркой пугают, видимо сил больше нет

Io
Iosеf

Поживем посмотрим..

Λακσμι

Это из-за того, что взрослым дядям хочется поиграться в войнушку в реале, а не на компе.

Го
Гор

👍🤝🌹

Слишком Занятой

В свое время недобили бпандеровцев, вот и воюем "благодаря" помощи запада..

Λακσμι

А почему мы должны были их убивать?

Ирина Камарзина

А разве ВСУ умеют наступать. Им пока пиндостан не даст команду, хохлы не двинутся

Го
Гор

🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

да местная власть курска первой смылась оставив людей на произвл судьбы

Го
Гор

властям РФ

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно так надо менять вашу власть

Го
Гор

теперь только в 2030

Звездочет Дальнобой Торонто

ого так до 2030 рф перестанет существовать

Го
Гор

мы можем поменять только на выборах -все остальное экстремизм от 20 лет и выше)

Язва Сибирская

Ну надеюсь скоро ребята дойдут и до Москвы и будут вскрывать бункер

Го
Гор

🤝

Язва Сибирская

Да за роль Путина в какой-нибудь комедии можно наверняка и убить🤣

Ирина

у хохолов уже Угледар забрали,а они в Россию пищат да лезут

Го
Гор

2 месяца часть Курской области у них...

Ирина

да.много вопросов к военным

Го
Гор

без возврата курской области говорить о взятии Угледара -смешно

Ирина

да что тут смешного.вовсе не смешно

В.
Ветеран .

меня посадят за фейки если мой ответ будет неточным ??

Го
Гор

лучше не надо)))

Igor Fedaev

Эвакуируют с приграничных территорий, где идут бои !

Ки
Кирилл

принесите мне уже мой чемодан с ядерной кнопкой

Lady Butterfly

разве в феврале в Курске кого-то эвакуировали?

Го
Гор

опечатка -сентябрь)

Lady Butterfly

надо бы исправить!👆

Го
Гор

придется удалять и по новой, я об этом думал)

Игорь Когда

Игры продолжаются, но думаю 🤔 заигрались

Язва Мила

укры обстреливают, как ненормальные.

Герцог Альба

надо спросить у губернатора

Konstantin Leytan

Из-за контрнаступления РФ.

В любом случае бомбёжка...

Марсианин

Разве это было в феврале?

Го
Гор

опечатка 16.09 .2024 (сегодня)