Дарт Йода

Москвич или Жигули?

Ответы
Татьяна Сердюкова

Смотря в чем?)) москвич работник ,а Жигули в этом планеуступает,а вот езда конечно надо отдать жигуленку должное ))

Надя *****

вряд ли выберу ,хотя Москвич раритет, поставить движок от иномарки , и будет носится по нашему бездорожью - лихо !

Виктория ....

Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так, просто геометрическая фигура!

Анатолий Красовский

Смотря где живет покупатель. Жигули удобен в городе. Но в деревне старый москвич лучше

Сергей Павлович

У меня сначала Москвич был , потом Жигули и Волга ! Всехорошие были .для того времени!

Я? Кто?!

Ни то и ни другое. А интересно. Почему только славяне из двух зол выбирают лучшее?

Андрій Петров

Ну это, скорее, для любителей старины вопрос))

Я? Кто?!

😂😂✌️

Чеширский Кот

жигули он хоть на колёсах и его проше на пункт риема металалома откатить !!

Тетка Больная И Старая

запорожец,он .пройдет как танк там где москвичь или жигуль сядут на пузо

Виктор Маркин

23на жигах--23 на японах. туповат москвич-но смотря тоже для чего авто.

Сергей Петров

Москвич. На тот момент его тех характеристики были выше жигулей.

Максим Jw

Жигули. Шестую модель, 1.6 впрыск, пятиступка, троечный редуктор.

Андрій Петров

Тоже вариант

Максим Jw

Но это в прошлом 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 Жигули конечно,я 25 лет ползовался без никаких ремонтов

Демілентій Опроносенко

Болгария? Тогда у Вас экспортный вариант, такм качество получше

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

сейчась у меня "альфа ромео 145",но БУ,а жигула была новенькая а и оно по лицензию фиата и была машина европы в 1964том,но под именем фиат 124 думаю...

Демілентій Опроносенко

Жигули Копейка (2101) почти фиат 124, только с иным двигателем. Причем выпускался в СССР как для СССР так и на экспорт. На экспорт шли машины на порядок качественнее.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас качество было как в ссср😀 да мы свои,вот примерное для англии,качество было гораздо лучше...

Мариша Князева

что что - кроссовер конечно )))))) - вот где настоящее удобство

Галина Татаринова

Я ничего не имею против москвичей. Ленинградцы тоже нра...

Сергей Павлович

И то и другое было и Волга тоже! А первый Запорожец был.

Андрей Павлович

Моя ласточка. Регулярно бывает на мойке.🖼

Ал
Александр

в пробках стоит?) или пропускают тазы

Андрей Павлович

Нет. Я там иногда трахаюсь.

Ал
Александр

когда на жби едешь?))))

Андрей Павлович

Бывает. Иногда и подвожу.

Ал
Александр

там 4км пробка,реально только там трахаться

Алена Ковалева

велосипед и полезно и вреда природе никакого 😄

Vera Furtuna

Предпочитаю ходить пешком и любоваться природой.

Галина Бердюгина

Замуж за москвича и путешествие на озеро Жигули

Валентина Литамбург

БЫЛА МАШИНА И ЖИГУЛИ И МОСКВИЧ СЕЙЧАС 41-Й У ПАПЫ.