Дарт Йода

Москвич или Жигули?

Ответы · страница 6
Lika Vergen

Андрій Петров

В меру возможности. Кузов пока особо некогда и не за что сделать. В прошлом году откапиталил движок, поставил коробку Фиат 5-ст. Ну и там, по мелочи, зажигание электронное, карб 21083. В мечтах собрать двиг 1,8 с впрыском и заиметь кузов 2137

Lika Vergen

Со старым даже интереснее
Фото в студию, пжлст. 🙂

Lika Vergen

Какого года выпуска?

Андрій Петров

1979 года. Фото... Буду если выезжать на днях сфоткаю)

Lika Vergen

Хорошо, буду ждать!

Лунный Цветок

2)))

Дарт Йода

год катался) купил в 98 или 99 за 300 гривен, потом продал за 350)

Сергій

москвич, в нем просторнее, в жигулях коленки за ушами настолько тесно

Сергій

у меня первая машина был москвич

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

BMV!

Константин