Игорь Анпилогов

Что вы делаете когда у вас нет настроения?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

"........С 1 января 2025 года в нашей стране проиндексируют страховые пенсии на 7,3%. Увеличенные выплаты получат и те, кто уже вышел на заслуженный отдых, и работающие пенсионеры, для которых это станет первой индексацией с 2015 года. Планируется, что в 2026 и 2027 годах индексацию страховых выплат проведут дважды — с 1 февраля и 1 апреля.."!)). !?УФ!? РАЗродились - таки?!))

Ната

Жень, всех вам благ. ))

Евгений Бриг - Снежин

Признателен!)🖼

Ната

Супер кадр.

Евгений Бриг - Снежин

Благодарен!)🖼

Ната

Спасибо.

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Это состояние смерти
Такого со мной ещё не было
Ну или во сне... Наяву в светлой памяти и трезвом уме не бывает такого что бы настроения не было
Да - может под наркотиками такое ещё может быть - не знаю

Ната

Благодарю за ответ т

Rusl

Ну посудите сами, что нам делать без вина,
Без браги, самогона или водки?
Не будешь радостным не ты, не он, и не она,
А все мы будем очень-очень кротки, без вина.

Владимир Борисавич Должиков

Иногда не сдерживаюсь и срываюсь, причём совсем на не виноватого, потом прошения просить приходится, если человек сам не понял что произошло

Владимир Борисавич Должиков

Иногда это тоже удовольствие

Ната

Вооот. И мне удовольствие благодарить людей, за их внимание...

Ната

Вот как то так.

Автоматик

Долго смотрю на воду - реку или озеро. Постепенно вид бегущей воды как бы смывает слой негатива и настроение приподнимается.

Ната

Да. Ещё единение с природой. Успокаивает капитально.

Автоматик

Согласен. Прогулки помогают, особенно по любимым местам леса.

Ната

Это да.

Катруся

Слушаю музыку или читаю, сейчас сижу и смотрю, как трава колышется от ветра на поле, слегка прохладно, но не хочется уходить

Ната

Так чудесным образом всё описАли, аж захотелось рядом с вами посидеть. )))

Катруся

Сама не ожидала, что так получится)

Ната

Благодарю сердечно.

Пе Пе (Пухи)

валяюсь по полу и дрыгаю ногой. могу еще песни петь- Доорогааая, доорогааая, дооорогааая Клеементииинаааааааааааааааа...

Игорь Анпилогов

Смотрю позитивная ты,,, молодец

Милена Андреевна

слушаю веселую музыку. Смотрю добрые фильмы со счастливым концом. Иду в гости к друзьям. или к себе гостей) ем сладости)

Филипп Август

Я живу на 4-м этаже. Пока летит вода, я уже сижу подоконником и давлюсь от смеха. Меня ж не видно! Ответки не будет)))))

Ната

Понятно.

Св
Свят

Хожу по магазинам за покупками . Порадую себя чем нибудь и настроение появляется или встречу кого ,тоже не плохо !!

Ната

Прекрасно! Во всём удачи!

Eduard Mielke

Когда у меня есть настроение, я просто лежу и отдыхаю, а когда у меня его нет, я просто лежу, но с тревогой.🤣🤣🤣

Ната

😅😂👍

Eduard Mielke

😅👌💐

Ната

Класс!)))

Александр Журбин

Если есть что-то вкусное то ем, если нет, играю с котейкой или на муз. Инструментах. Все это поднимает настрой.)

Леди Кена

Перебираю свои парфюмы)))тестирую их..или иду в магазин..там тестирую парфюмерию..возможно...что-то покупаю

Леди Кена

Ну да..так бывает..что больше нравится белый металл

Ната

Это факт.

Ната

👍🤝

Ната

🌹

Ната

И вам моя благодарность.

Алексей

Под фотками полуголых выпендрёжных баб ставлю комментарий:"Как же ты на бабу Нюру покойную похожа"😁

Ната

Слов нет 😂

Soul🦄🍑 ♂

Мне помогают: прогулка на природе, ванная, музыка, творчество, а иногда просто полежать и поспать)

Ната

Просто превосходно. Я тоже либо музыку слушаю. Либо картины из стразиков .

Soul🦄🍑 ♂

👍

Ната

🤝

Фуад Мехтиев

Смотрю комедию, начинаю петь или же читаю книгу. Кстати советую и вам. Очень помогают эти 3 вещи

Александр Козлов

это когда депресняк. таквсе просто... впоминаюмюнгхаузена и вытаскиваю себя за усы.

Ната

Главное усы не отрывать)))

Александр Козлов

это невозможно.

Ната

Как это?)))

Александр Козлов

так это же алегория

Ната

Да и ладно.

Александр Козлов

вот и славно

Ната

Конечно.

_____L_____ Ruzaki

Я злюсь, я и сейчас злюсь. Какого чертА мне задали это вопрос!ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😷

Aleksandr.ok

Стараюсь побыть один , чтоб никому не мешать ! Или ездил на машине успокаивает )))

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

слушаю музыку и стараюсь чем то себя занять,например генеральной уборкой 😊