Лиза Казанцева

Что вы будете делать во время Апокалипсиса?

Ответы
Сергей К.

Надену красивое кружевное белье, чулки, блузку и кожаную юбку до середины бедра, босоножки и встретил бы его))) умирать так красиво)))

Виктор Лазарев

Пойду в банк, но не как бандит,
Возьму у них большой кредит.
Потом друзьям пошлю картинки
Про свои личные поминки.

Сергей Логинов

этого никто не знает, как он поступит в экстремальной ситуации, а заранее предположить это несерьезно

Aleks Sh

постараюсь сдохнуть как можно быстрее и безболезненей... чтоб не мучили кошмары действительности!

Кручинин Владимир

Я другой веры, а посему буду пить кофе и наблюдать за проблемами христанутых. Как кино - "Титаник"

Богдан Мулярчик

токо не паниковать и буду сберать друзей и делать нову цевелизацию или обэдинять их с другими

Нежелезный Человек

"О, апокалипсис да, мы все умрём и всё такое. Пофиг. Мне нужно ещё хату достроить в игре"

Владимир Аверьянов

Наблюдать с вершины Эвереста и когда всё закончится,пойду домой.

Лиза Казанцева

Ну и как ты заберёшься на Эверест?

Владимир Аверьянов

Так апокалипсисом и забросит.

Сергей Павлович

Что и все! Гореть ярким пламенем или превращаться в льдышку.

Валерий Киселев

Наверное, буду искать фонарь, чтобы увидеть выход.

Деалан Энерго

Что и все остальные - медленно помитрать 😀

Ви
Виктор

Я смогу что-то делать ? Да ещё по своей воле?...

Сергей Ошурков

Ничего, а зачем? Всё равно всем пипец будет.

***Kym***

Звонить Брюсу Уилису .. чтоб спасал мир ..)))

Никто Из Ниоткуда

Я не дурень дожидаться его, я уйду раньше!

Сантёр-Монтёр

в подвал уйду там и останусь,там всё есть

Краями Прошёлся

Чоу делать,ничё..поздняк метаться!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

валить на не обитаемый остров.....

Олег Блинов

А что именно будет происходить?

Лиза Казанцева

Да... Сидеть дома за чашечкой чая ... Наблюдать из окна как бегают и кричат люди... Красота!

Олег Блинов

Вот-вот!

Лиза Казанцева

А потом... Выйти на улицу ... Закричать: Ура!!!! Конец света!!... И опять выпить чашечку чая...

Олег Блинов

В такое время выходить на улицу опасно - люди бывают слишком жестоки. Да и к чему подобная суета? Это надо встать с кресла, поставить чай на стол, загасить сигарету (в моём случае ) - слишком много телодвижений

Серега Стародубцев

пить гулять безобразия творить