Ан
Анна

Мне теперь точно известно, когда человечество покинет Землю и расселится по Солнечной Системе. Это произойдёт тогда, когда стоимость ракеты с топливом и скафандром станет меньше, чем стоимость средней 1-комнатной квартиры, что при имеющихся тенденциях роста цен на недвижимость можно ждать уже в этом веке.

Ответы
Сева Бах

это тебе так хочется... но это бурная фантазия...твое поколение не доживет даже да познания куда лететь..

Па
Папа-Джонни!

Ань, а у тебя еще есть? Может отсыплешь? 😉

Ан
Анна

а вообще заходи вместе курнем)))

Па
Папа-Джонни!

это даже лучше 😉

Ан
Анна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Па
Папа-Джонни!

В хорошей компании, да и посмеяться веселей и поговорить нормально

Па
Папа-Джонни!

Когда все-таки? до послезавтра, или до 7 сентября?

Баритон Сказкин

Блин классная мысль...Зачот!!!

Александр Aravisky

точно

Натка

может быть

.v
.vk.com/licpublish

Хорошо-то как