Маргарита Радзивилл

Ситуация, при которой американские политики обещают ввести санкции, но каких-либо последствий их заявления не имеют, выглядит абсурдно. США мнят себя «капитаном» на "корабле Земля", часто угрожают другим членам команды пистолетом, но те только кивают в ответ, после чего довольный капитан уходит в свою каюту пить виски, и на этом всё заканчивается

Ответы
Борис Китов

нет, на этом все не заканчивается, а только начинается... поэтому этому капитану некогда пить виски)

Маргарита Радзивилл

нет, виски как раз пьют и успокаиваются, но Только в отношение тех, кто является членами команды америкосов

Clan

Имеют право передёрнуть затвор. До полного удовлетворения...

Маргарита Радзивилл

Это США применяет только в отношение тех, кто является членами команды америкосов, имеют, но не передергивают, потому что они что в НАТО будут только одни против РФ и Китая? Проиграют быстро

Clan

Мэм, если ваша наша не понять с первого раза, то поясняю - пусть дрочат на свою межгалактическую значимость.)

Максим Маклаков

Вообще-то всё действует и работает

Маргарита Радзивилл

Так работает только в отношении стран, которые не являются членами команды америкосов

Максим Маклаков

ну а Путин как раз является - у него почему -то на Карибах хранились миллиарды, а каждый второй его приспешник - с американским или европейским гражданством ) И смешно сравнивать могущественную экономику США с идущей в минус на протяжении 10 лет экономикой местной

Миша Чернов

хорошо сказано👍

Маргарита Радзивилл

Ну, спасибо

Владимир Алгиз

Спектакль...

Маргарита Радзивилл

Так только в отношении тех, которые являются членами команды америкосов